Ната

Почему мужчин невозможно заставить провериться у венеролога?

Ответы
Ник 137

Два мужика на приёме у венеролога, очередь...Один спрашивает, мол чё у тебя? Да вот...покраснел......О и у меня тоже... Первый заходит и через 5 минут выходит щасливый. Второй спрашивает, мол чё там...Да вот, ваточкой со спиртом протёр и всё! Заходит второй, выкладывает, врач посмотрел -"Срочно резать!" "Как так, предыдущему ваточкой....." - "Голубчик, у него помада была, а у тебя - гангрена..."

Юрий Сенаторов

а потому . что легко его и так проверить как? скажите, чтобы он показал вам пенис возьмите его в руки не в рот и просмотрите его со всех сторон его сразу видно начнет подыматься и свежим быть а у женщин сложнее лучше повести ее в к венерологу

Сергей Антипин

да? а Вы представьте, что Вам во влагалище засовывают трубу диаметром 20 см, вот у нас примерно такие же ощущения, не сравнимы с вашим зеркалом

Ната

Ну неприятно конечно. Но это ж ради пользы

Сергей Антипин

неприятно? нет. Вы меня не понимаете, это намного хуже ФГСД и калоноскопии

Ната

Я могу понять

Хантер Томпсон

Заставлять не надо, мужчина должен сам проходить профилактику у этих врачей подобно уролога и венеролога,я вот недавно проверялся

Ната

Вот, правильно

Хантер Томпсон

В первую очередь по мужскому здоровью бьет проблема такого рода, поэтому я сторонник профилактики

Ната

Приятно удивлена! Что молодой мужчина это так хорошо понимает

Владимир Ефимов

Проконсультируйтесь у психолога и он вам скажет, что заставить кого-то - неблагодарная идея. Но лучше про стимулировать.

Ната

Или взять на испуг)))

Владимир Ефимов

Испуг для некоторых хороший стимул.

Виталий Романчук

НЕ ЗНАЮ ЛИЧНО Я НЕ БОЮСЬ ЕГО ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ НЕТУ НИ КАКИХ ВИНЕРИЧЕСКИЙ ЗАБОЛЕВАНИЙ И НИКОГДА И НЕ БЫЛО

Николай Ушаков

А зачем? Сдать кровь можно и без него! На реакуию Вассермана и другие! Терапевт выпишит в порядке диспансеризации!

Николай Богомазов

Если подхватит то на третий день сам побежит. А вы ссех своих к венпрологу отправляете или выборочно.

Ната

А с чего это у вас мнение такое образовалось, что у меня их несколько, что их или всех или выборочно можно отправлять????

Николай Богомазов

Вы же об одном говорите а о нескольких

Ната

Это не вопрос каких-то там привидившихся вам моих мужчин. Обобщая совсем не обязательно только на свой личный опыт опираться

Николай Богомазов

Понял. Гонорея на третий день проявится, сифилис не так бымтро, у женщин сложнее, они могкт долго ходить не подозревая

Алексей Рыбкин

Можно запросто. Перестань ему давать, и скажи что у меня подозрения на спмд! Во реакция проявится!!))

Павел Пахин

😂да ладно!! Скажи у твоейи подружки сифилис бытовой нашли ...завтра же рванет с утра , в сифбар )))

Павел Пахин

так врачу поклонись....что бы сделал ..мало ли , ну для верности результата ..мол зверье это очень любит жить .в том месте )))

Ната

Мне мужчина -дегенерат как-то без надобности

Павел Пахин

тогда кремом от синяков запасайся )))) когда не сможешь обьяснить .чо это у него с конца закапало 🤣

Ната

Бред

Павел Пахин

ты , однако мужика хотела к венерологу отправить .

Сергей Сергей Журавов

ну они меньше занимаются своей безопасностью. потому и живут на 10-12 лет меньше... глупые..

Ната

Скорее всего это так

Armen Avanesov

Чего это невозможно, просто скажите что что то не так у вас с недавних пор -помчится🤣

Александр Войтин, 62 Года.

Я без всякого стеснения сходил и проверился. Справка до сих пор еще лежит в бумажнике.

Ната

Ну правильно

Андрей Хрисанфов

Потому что там есть одна неприятная процедура. И пока не припрёт-мужик не пойдёт.

Аз Есмь Царь

мужчина знает что он не болен даже если и болен так зачем ему время тратить!😉

Борис Сабуров

Предложите им секс без презерватива. Это должно стимулировать к проверкам.

Ната

Я никому не собираюсь никакой секс предлагать

Борис Сабуров

Вы пишете о "заставить". Стимулировать к проверке будет или страх, что уже болен или предвкушаемое удовольствие. Если бы на работу брали со справкой от венеролога - тоже бы проверялись.

Ната

Ну да

Владимир Разувакин

Не правда! , Не у венеролога, а у вирусолога. Венеролог выносит приговор.

Ната

К вирусологу бы и я сама сходила)

Владимир Разувакин

Моя женщина заставила меня зайти к нему(вирусологу) после отдыха на Юге ....

Ната

Нуу, наверное ей виднее

Бакыт Асанов

Потому что там БИЗНЕС...хоть 7 пядей во лбу...онивсе одно найдут болезнь

Николай Журавлев

Как это? Я, когда отцовство оформлял, ездил в КВД, все анализы сдавал....

Негодяй

Это какие то странные мужчины, сам должен ходить без напоминаний