Ната

Почему мужчин невозможно заставить провериться у венеролога?

Ответы · страница 4
Иван Васильев

есть подозрения?

Ната

Я вообще думаю, по идее, что нужно обязательно перед вступлением в интимные отношения проходить проверку

Иван Васильев

а зачем вообще вступать если не доверяешь партнеру? или это работа?

Ната

При чем тут какое-то слепое и тупое доверие, ни на чём не основанное. Можно годами таскать в себе какую-нибудь заразу, и даже не помнить и не знать, где подцепил

Сидоренко Сергей

ветром надуло)))

Ната

И так бывает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ещё зачем?

Дима Димин

тттттттты ахреНнККЛА ЧИТТОЛИ

Саша Иванов

До или после?

Ната

Конечно же "до"

Саша Иванов

До сложно, вот после попроще.

Вл
Влад

а надо. зачем

Ната

Перед вступлением в новые отношения

Ната

Ну это хорошо)

22Алексей Русаков

Насильно?)

Ната

Ну

22Алексей Русаков

Не знаю.. странно это,если он чем то болен, он и сам сходит.

Роман Обрамович

А зачем ?))

Ната

Порой, или какой-то частный случай. А в целом норма

Роман Обрамович

Отлично несчастный случай , обо всём этом мы уже говорили , так в ком проблема ?)))

Ната

Где-то через месяц

Ната

Не туда ответ отправила

Ната

Отправила, будь спок

Николай

Стыдно...

Ната

Да что тут такого стыдного?! С любым может случиться

Евгения

Правда??

Я Счастливая

Заставляла

Вова Вова Я

а зачем ? - сомневалась , да ...

Я Счастливая

У меня анализы перепутали и нашли типа хрень одну, мужа погнала. А он побежал. Значит точно погулял где то, иначе даже не сомневался бы в том что здоров. А я анализы переделала, оказалось что все в порядке, просто напутали. А у него зато нашли жуткую штуку - токсоплазмоз. Вот.

Вова Вова Я

да ... я о таких плазмозах слышу в первые. может выбирать партнера тщательней надо .

Я Счастливая

Я давно в разводе. А токсоплазмоз передается от кошек в основном. Им не болеют, не если этой заразой заражена беременная женщина, ребенок родится с уродствами и патологиями.

Вова Вова Я

пожалуйста, не надо о страшном . на дворе ночь же

Я Счастливая

))))))))

Al
Alexandr

хаха.....

Ната

А что смешного?!

Ната

Я не вижу тут ничего смешного. Такая ведь проблема существует

Al
Alexandr

Проблема то не в мущинках, а в вас. Вам приходится себя беречь....боитесь что то венерическое от любимого заполучить. Это и смешно и ужасно

Ната

Не смешно точно

Al
Alexandr

именно что смешно.....покажу жене нашу переписку. пусть посмотрит

Ната

Покажите. Пусть она скажет свое мнение

Al
Alexandr

Она уже его гримасой отвращения его высказала. Умна и чиста она у меня.

World See

зачем?

Ната

Надо