Ирина

Увидела себя мельком в зеркале в лифте и поняла,что очень не красивая..когда не улыбаюсь:)))) Теперь хожу и улыбаюсь:)))и все спрашивают,что случилось:)) А вас пугают улыбающиеся люди?

Ответы
Ke
Keeper

Нет, вспоминаю любимый анекдот Утёсова: "Доктор, помогите, у меня жуткая депрессия, ничто не радует, временами просто не хочется жить..." - "А знаете, голубчик, я вам помогу. К нам в город приехал цирк. Там выступает уморительно-смешной клоун, он шутит, а зрители просто вываливаются из кресел от хохота. Сходите, посмотрите его, от вашей депрессии не останется и следа!" - "Всё так, доктор, спасибо, но дело в том, что я и есть тот самый клоун..."

Илона Маска

Нет не пугают. Но постоянная улыбка неестесственна. Человек испытывает и должен испытывать много чувств. И сложные их сочетания. Посему постоянная улыбка может свидетельствовать о какой то искусственности псих состояния. Не зря же американцы на первом месте по употреблению антидипрессантов. Все ради постоянной улыбки.

Виктор Правдин

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал:
— Еще раз накуренный на работу придешь — уволю!

Алекс Венцель

Наоборот это поднимает настроение...Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))))))

Дмитрий Сергеев

В советское время еще когда случайно улыбнешься подходили иностранцы спросить что нибудь (как пройти например). Наших же людей пугает улыбка - если не известна ее причина.

Вадим Андрюшко

Улыбка на лице человека , который смотрит на меня и я его не знаю слегка ошеломляет. Пару секунд ступора а потом ответная расцветает и на моей морде лица

Сергей Никонов

Менталитет у нас такой. Смех без причины, - признак дурачины. Поэтому улыбающиеся всем подряд американцы и кажутся идиотами😜

Татьяна Соколовская

🌈 🌈 🌈 Нет) Меня не пугают) Они меня восхищают, вдохновляют и радуют...) 🙂 🙂 🙂 можно бесконечно)))🌈 🌈 🌈

Сергей Никифоров

Если не натужно, про себя , я радуюсь за него - у человека радость какая-то. а если щерится как америкосы - я ему не доверяю.

Олег Самохин...

Да испугать красотой а знаете достойное это дело..... мне нравится когда смеются дети и тепло когда улыбаются взрослые...

Ирина

Красиво сказано:)))

Олег Самохин...

Самая красивая улыбка увиденная мной улыбка- улыбка хирурга (она еще готовилась меня это самое... короче перитонит) и я тогда подумал- изо всех сил выживу..... Так что улыбайтесь...🤗

Ирина

Стараюсь:))

Олег Самохин...

🥂 за Вас и С Вами....(Что то мы это-самое давненько не взбадривались ...А?)

Ирина

И правда:))🥂

Екатерина Третья

ПРИШЛА НА РАБОТУ ВСЕМ УЛЫБАЮСЬ ВЕЧЕРОМ ПОДХОДИТ НАЧАЛЬНИК И ГОВОРИТ---ЕЩЕ РАЗ ПРИДЕШЬ НА РАБОТУ ОБКУРЕННАЯ-УВОЛЮ

Саша Иванов

Я целый день всем на работе улыбался. Вечером вызвал начальник и предупредил:"Еще раз накуренный придеш, УВОЛЮ!"

Ирина

:))

Ал
Александр

меня они радуют , даже если он даун , это сияние ( улыбка ) то что от природы дано , дано но увы не каждому .

Ирина

Да

Sa
Samson

А разве они меня должны пугать? Или Вы считаете что "улыбки приводят к злу"))? https://vk.com/photo165636456_369587677?rev=1

Ирина

Просто у нас не принято:))

Sa
Samson

И по какой причине у нас приняты исключительно "серьёзные лица"))?

Ирина

Не знаю:))мы ментально суровы наверное:))

Сергей Siemens

будда говорил , чтобы быть здоровым и в жизни ладилось нужно иметь лицо улыбки или просто улыбаться

Ирина

Дзен:))

Ирина Шелепова

Меня иногда --раздражают ? 🤷‍♀️ Такое желание "дать в м---ду"🤔 Ехидная улыбка и гнилые зубы!?

Адиль Айтмухаметов

по но чалу нравится но если постоянная улыбка то это вызывает подозрение и начинает пугать

Vasilij Kulikov

Да нет наоборот приятно так что улыбайтесь и когда нибудь Вам улыбнётся счастье

Ирина

:))улыбается

Олег Трусов

О нет, это приятно когда люди улыбаются, значит у них все хорошо. Улыбается чаще.

Павел Броздняков

Нет, не пугают. Думаю, Вы слишком самокритичны. У Вас красивая улыбка, я уверен.)

Ирина

Спасибо:))

Павел Броздняков

Не за что. Я искренне.)