Юлия

отчего люди не летают так как птицы???

Ответы · страница 13
Бу
Бумеренг

👌👌👌 Говорят , что раньше мы были как птицы😊

Крошка-Турандошка 🤭

Я обязательно посмотрю до конца😊

Юрий Иванов

Фантазёры летают в облаках для поиска очередного изобретения.

Андрій. Ми З України!

Это хорошо, что не летают как птицы. Засрали бы всё вокруг!😄🤣

Крошка-Турандошка 🤭

Ой не факт.... мы же цивилизованные...

Андрій. Ми З України!

..ага....горы мусора в лесу оставляют!!

Крошка-Турандошка 🤭

Ну, не без уродов, как говорится 😔 к сожалению

Елена Еленова

На самолётах и вертолетах летают Люди. На ракетах летают Люди.

Крошка-Турандошка 🤭

А как птицы не летают🤣

Елена Еленова

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Их Спутники в Космосе летают. Спутники в Космосе и Дроны Беспилотники=Воробушки, Вороны, Гули Голуби, Синички, Снегири, Дятлы Дроны Беспилотники, Фазаны Дроны Беспилотники с красивым оперением и с видеокамерами вместо глаз, с динамиками и с микрофонами в ушах?

Дарья Богаевская

Ну я бы не была так категорична,бывают ситуации.........:-):-):-):-):-):-)

Андрей Белка

Вопрос сразу навевает драму Островского, а не мечты авиатора.

Ольга

Ура

Андрей Белка

Сколько зим в одном календарном году?

Ольга

Ответила в другом комментарии

Андрей Белка

А ск. лет в одном календарном году?

Ольга

Так мы уже обсудили это...одно лето

Козяфка Гы Вооот.....

Размах крыльев не тот...и простите...говна много...к земле тянет

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха:)))) размах крыльев мне больше понравился😆

Козяфка Гы Вооот.....

🖼не ну попытки бывают

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Козяфка Гы Вооот.....

🖼не всегда удачные

..
.......

от земли, от асфальта, от бетона, от пола, от воды...... я думаю))))

Крошка-Турандошка 🤭

Добазарились 🤣

..
.......

🤣🤣🤣
замечательно!!)))) буду знать)))

..
.......

не, мне надо было написать - ЗБЗ))))))

Ланочка

крыльев нет....вы себе представить можете если бы люди летали?

Ольга

ну не все сразу.....

Ланочка

ну так если один летаеть,значит ввсе с крыльями)

Ольга

неее...

Ланочка

от того и не летают)

Ольга

да )

Григорий Таланов

деградировали и разучились потому как слушают всяких мразей

Людмила Бондаренко

Мне бы птицей вернутся в юность вернуться вспомнить любовь...

Сергей Бабкин

Все летают по-своему...
Люди летают как люди, птицы - как птицы.

Александр Банников

Тогда бы не было самолетов. Летали бы как гуси... или с гусями..

Де
Дерсу

Потому что имеют привычку срать на головы ниженаходящихся...

Ольга

Ладно...пусть пешком ходят

Де
Дерсу

Вот пусть и ходят уж. А то напьются, как начнут летать, песни в вышине среди ночи орать...

Ольга

Кошмар будет...а с управлением если не справятся...

Ольга

Бррр..

Ольга

🙂

Ле
Леонид

Это же хорошо. Представьте как бы они гадили на всех снизу. )))

Крошка-Турандошка 🤭

не хочу даже думать об этом:)))))))))))))))))))))) я бы просто полетала и спустилась на землю:))))))

Ле
Леонид

Дельтоплан не поможет? ))

Крошка-Турандошка 🤭

ах-ха-ха:)))))))))))))))))

Крошка-Турандошка 🤭

спасибо:)

Олег Пустохайлов

Почему не летают? Летают, но очень низко, к дождю небось)) 😄

Ольга

Ага)

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Ольга

Благодарю)

Михаил Ерохин

Летают, во сне мне 55 лет и я до сих пор испытываю это ощущение

Марианна Бородина

ПОНИМАЮ И РАЗДЕЛЯЮ.......👱‍♀️

Марианна Бородина

ЗНАЮ..... ОДНАКО..... ПОТЕРЯЛОСЬ......

Александр

Слишком жирные, некоторым даже зад от стула трудно оторвать.

Крошка-Турандошка 🤭

Есть и другие:)

Александр

Человек физически слабый, что бы взлететь сила должно быть неимоверная и огромные крылья.

Максим Иванович, Если Что

Утратили свою осознаность...но...будет и такое, обязательно.)))

Крошка-Турандошка 🤭

будет..... и будет хорошо:)

Анатолий

Оттого, что "клювами не вышли"... И - Слава Богу! что не летают...