Юлия

отчего люди не летают так как птицы???

Ответы · страница 2
Д_
Дмитрий _

Сергей Шнуров высказал свою версию данной проблемы : "люди не летают, как птицы, потому, что отрастили большие ягодИцы, может потому, что не летная погода, а может - потому что ползать нынче модно"...))

Ольга

Понятно

Сергій

отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь

Ольга

точно!

Ольга

как то так совпало

Ольга

🙂

Александр Шульга

С чего Вы взяли, что не могут летать люди. У меня 23 года были крылья и я летал, как хотел и спиной к Земле и боком, и вниз головой, и вращаясь. Летал и выше любой птицы. А между тем и во сне летал. 😇

Крошка-Турандошка 🤭

я вам по хорошему завидую!!! 🙂

Александр Шульга

Я сам себе завидую, когда мог в пасмурный ДЕНЬ видеть не только Солнце-Ярило, но и звезды. 🤭

Крошка-Турандошка 🤭

Классс!!!!

Сергей Назаров

"...Я говорю: От чего люди не летают как птицы? Я представляю себя птицей. Так бы разбежалась и полетела.... " "Все выше, и выше, и выше стремим мы полет наших птиц и в каждом пропеллере дышит......."

Сергей Назаров

Просто не знаю, как у меня это получилось.

Ольга

Но получилось

Ольга

Замечательно

Ольга

Верно

Ольга

Вдруг в то ущелье, где уж свернулся...

Танѩ

"отчего люди не летают так как птицы?Знаешь,мне порой кажется,что я птица...Когда стоишь на горе и тебя тянет взлететь!Вот так подняла бы руки вверх,взмахнула иииииии полетела!"

Танѩ

А мне запомнился)

Крошка-Турандошка 🤭

Это хорошо!! С Праздником 🥀

Танѩ

💮🌷💮🌷💮🌷💮С Праздником Весны!💮🌷💮🌷💮🌷💮

Крошка-Турандошка 🤭

Спасибо большое 🌹

Танѩ

И Вам,спасибо)

Эльвира Мандрыка

Каждому живому существу своё. Кому-то плавать, кому-то ходить, кому-то летать. К тому же человек изобрёл самолёт и космический аппарат так что небо теперь тоже в его власти.

Эльвира Мандрыка

Меня бог любит. А троих людей на тот свет я помолившись отправила или просто так совпало.

Ольга

Совпало

Эльвира Мандрыка

Я молилась чтобы они умерли и на следующий день они умирали.

Ольга

Так нельзя делать

Эльвира Мандрыка

Можно Если Бог отправляет их в другой мир значит я права.

Андрей Белка

Почему же, я летал много раз во сне. Но вот на старости лет стал на подъём тяжёл … .
Как думаете, пингвины умеют летать?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**************

Крошка-Турандошка 🤭

Да да да..... хочу хотя бы так🤣

Виктор Шаламов

Слишком тяжёлые. Поэтому и сил недостаточно, чтобы полететь. Чтобы 100 килограммов могли взлетать, нужно иметь как минимум 30 лошадиных сил. А человек и одной не имеет.

Марианна Бородина

дома что-то делаете? или еще где....

Виктор Шаламов

Дома всегда дела найдутся. По ремонту. Могу что угодно отремонтировать. Вот недавно стиралку починил, в ней ТЭН сгорел. Сэкономил на вызове мастера 50 евро.

Марианна Бородина

..здорово! Долго вас уговаривали?

Виктор Шаламов

Да я сам берусь, никто меня не уговаривает. терпеть не могу, когда дома что то не работает из техники.

Виктор Шаламов

Да. Силы уже не те и устаю быстро, но кое что могу. Главное имею солидный багаж знаний. Вот почему образование нужно всем. У человека с большим багажом знаний жизнь намного интереснее и полнее. Вот у меня, казалось бы, сиди и отдыхай, а времени не хватает, потому что всё время какое то занятие есть. И оно мне интересно. Вот взялся старые фотографии в цифровой формат переводить. В цифре они навечно сохранятся. А на фотобумаге желтеют и выцветают, в итоге могут вообще пропасть. Интересное занятие? да, очень интересное. А фильмотеку создать на дисках для просмотра на экране телевизора? очень интересно. У меня уже пара тысяч любимых фильмов записана. Вот сколько живу, столько и поражаусь успехам цифровых технологий. В своём детстве я кроме патефона не видел ничего, а сейчас любое кинофильм из сети скачал, записал на диск и смотри в любое удобное время.

Бес Пристрастный

Вот если бы вы написали "Отчего люди не летают так, как птицы?" у вопроса появился бы смысл. А в теперешнем виде он бессмысленный. Какое-то незаконченное предложение.

Бес Пристрастный

Ваша писанина, вам и заканчивать. И прекратите орать.

Дмитрий Тюрин

Вовочка и Машенька сидят и кушают салат из капусты.
Вовочка:
- Машка, мы с тобою как два козлика: траву кушаем.
Маша:
- Козел здесь один, а я - зайка.🤣 Вот и не летают!!!

Дмитрий Тюрин

Кому коню или козлу!!!🤣

Крошка-Турандошка 🤭

Не знаю

Дмитрий Тюрин

Я катался на конях ,я не подхожу им.

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха

Дмитрий Тюрин

Почему аисты на зиму улетают в Африку.
Встает Вовочка:
- Ясный пень, негры тоже хотят иметь детей.🤣

Николай

Тут блин от голубей одна напасть, все обсирают... А представьте тысячи людей летающих над городом, да для них будет делом чести посрать с высоты на ноловы ходящих!

Ольга

Какой ужас

Николай

И тем не менее, так бы оно и было, увы...

Ольга

Понятно

A@
Alek @

почему ж нет-то? летают... кто-то как ворона, кто-то как кукушка, кто-то как сокол или орёл. да бывают и такие... Вы вот мне скажите, почему люди не летают как люди...

Ольга

Я по ссылкам не хожу

A@
Alek @

уважаю сие мнение... оно одно. и в корне неправильное )))

Ольга

отчего же?

A@
Alek @

я забыл уже ... Вы далеко ходите )))

Ольга

понятно

Ольга Вайсброд

Наверное гоехи тяжкие не дают( шучу). А если серьезно то люди летают на самолетах вид которых напоминает птицу. Все таки смогли полететь и да же в Космос

Наталья Мельник

За всех ответить сложно,но русские женщины не летают,потому что вечно куда-то прут на себе тяжеленную ношу.Даже самолёт не взлетит ,если перегружен.

Крошка-Турандошка 🤭

эх...... сами, скорее всего, виноваты:)

Наталья Мельник

Без сомнения,сами виноваты)

Крошка-Турандошка 🤭

ммммм.... вкусняшки:)

Александр Майоров

Почему? Недавно, в Москве, один выпархнул с девятого этажа! Благо сугроб большой оказался! Встал, дошёл до двери подъезда, и попросил вызвать Скорую!

Крошка-Турандошка 🤭

да... читала... только он падал, а не летал:))))

Bлaduмиp

от того , что редко смотрят в небеса и сами тучнее и темнее тучи , а нужно стремится к серебристости и легкости перистых облаков) добрый вечор Дина

Дина

Добрый вечер, Владимир! А если крылья отрезали..?

Bлaduмиp

переродиться с новыми крыльями )

Дина

Ох и долго ждать)

Bлaduмиp

человек создан летать

Дина

В облаках

Сармат Искандеров

Люди и без птичьих полётов, чуть повыше поднимутся и уже насрать на всех, кто ниже. А если бы летали, так и вообще всё что только можно обосрали бы

Крошка-Турандошка 🤭

что ж всё так грустно то у вас??:)))))))

Сармат Искандеров

А вы думаете почему бог не дал нам такой возможности? Для него же нет ничего невозможного😄 Вот именно по этой причине))

Крошка-Турандошка 🤭

Ну..., может оно и так:))

Светлый

наверное когдато люди всётаки летали но они так успели нагрешить этой способностью, что нашим предкам пообрывали крылья. вот и стали мы пешими

Forever Alone

А люди не летают, не летают как птицы от того, что отрастили большие ягодицы! От того, что не лётная погода! От того, что поползать нынче мода! 😎

Крошка-Турандошка 🤭

здесь сказали, что я эгоистка жуткая.... хотя я не совсем согласна:)))

Forever Alone

Ну немного быть эгоистом даже полезно! Да и кому какое дело кто какой в инете? ыы😬

Крошка-Турандошка 🤭

точно:)))) но я такая, какая есть всегда:)

Forever Alone

Ну и красава,пантерочка=_= Такой и оставайся и никого не слушай! За усики тебя диорг! 😸👌😬

Крошка-Турандошка 🤭

:))))))))))))) спасибо:)

Ол
Олег

1. Грехи слишком тяжкие..2.Перья влом приклеивать..3.Хавняшки перевешивают подъемную силу...4.Посадочных полос под некоторые задницы не хватит)

Крошка-Турандошка 🤭

Как круто!!!!!!!!😆😆😆