Юлия

отчего люди не летают так как птицы???

Ответы · страница 5
Олег Демидов

Ну У женщин понятно....Они ноги бреют и парусности никакой, а у мужиков, ноги хоть и волосатые, но - кривые))))

Ольга

Ну не скажите...у некоторых такие ноги, что любая женщина позавидует)))

Олег Демидов

У кого такие ноги, что женщина позавидует - тоже бреют)))))

Ольга

А я не брею...но пока ещё красивые

Олег Демидов

Вот и правильно! Значит и летать будете!))))

Ольга

Я высоты боюсь

Олег Демидов

А Вы - не высоко!!!))))

Ольга

Так не интересно) надо чтобы дух захватывало...как на качелях в детстве))

Ам
Амид

Очень хорошо что не летают. Представляю сколько дтп в воздухе было бы. По земле не умеют передвигаться.😅

Крошка-Турандошка 🤭

С С2Н5ОН???

Ам
Амид

По желанию! На борту есть бар! Можно выбрать. Ты что предпочитаешь?

Крошка-Турандошка 🤭

Девочки любят шампанское 🤣🤣🤣

Ам
Амид

Твоё желание-закон! Наполняю бокалы!!🍾🥂🥂 "дзинь"!! -"За нас хороших!"😅

Крошка-Турандошка 🤭

Чин-чин🤣🤣🤣 и ням-ням:)))))

Геннадий Батькович

А вот так устроила природа- матушка. Не дано нам летать как птицам. Хотя во сне летал лет до 30. Откуда чего.

Геннадий Батькович

А я то орлом.😁

Геннадий Батькович

Ну да, конечно.😁

Александр Бен Борис

Люди научились летать, как птицы и плавать, как рыбы. Осталось только научиться жить, как люди.
Б Шоу........

Хронит Бронхический

У меня тоже такой был, крылья сделал - Ну-ну?...Что ну-ну?, я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает...

Крошка-Турандошка 🤭

:))))))))))) да, было такое:)))

Прохор Молчанский

Люди научились летать как птицы, плавать, как рыбы, вот только жить как люди, до сих пор научится не могут.

Дмитрий Горечук

это было бы жутко ведь наверняка будет очень много тех которые пожелают нагадить на голову кому нибудь

Крошка-Турандошка 🤭

Так их и на земле хватает....

Дмитрий Горечук

но когда они на земле им труднее на голову попасть

Крошка-Турандошка 🤭

В основной своей массе они туда и не стремятся

Дмитрий Горечук

это потому что летать не могут

Леха Леха

Почему же, летают! Паропланерист к примеру или затяжной прыжок парашютиста с 5000 м, очень даже летают!!!)))

Дмитрий

Если у птицы отрезать руки если ноги отрезать тоже эта птица умрет от скуки потомучто сидеть не сможет

Крошка-Турандошка 🤭

Мне жаль.... птицу!

Крошка-Турандошка 🤭

Что делать будем???

Крошка-Турандошка 🤭

Вот.... только что задали вопрос на мой вопрос.... Зачем? Я ответила.... почувствовать свободу! О том и речь:)))

Виктор Гордеев

По тому что люди не птицы,но еще не факт что мы не сможем летать,мозг изучать будут не одно тысячелетие.

Ольга

Действительно

Руфат Хаирбеков

Интеллект развивается только от тяжкого труда а птицы а тупо летали с мезозоя так и летают безмозглые

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха.... о как...:))))) интеллектуальные особи летать не могут:)))

Руфат Хаирбеков

Крыльями топор не скравтить )) и от ума брюхо растёт так что не полетаешь

Крошка-Турандошка 🤭

А если бы были и руки и крылья... как у ангелов в воображении😊

Руфат Хаирбеков

Да Ангелы тоже только стрелы с луком и осилили ))
Мы с макаками этих Клыложопых бы за один исторический период бы всех переловили и съели
Луди начли жить в стаях чтоб выжить а летали бы по свету и бед не знали. Может бы тогда ящерицы какие и эволюционировали

Крошка-Турандошка 🤭

Ну.... мне тяжело спорить с этим

A0
Alex 007

Упаси бог и хорошо что не летают как птицы, если бы летали как птицы вообще бы всю планету загадили бы

Крошка-Турандошка 🤭

Я ж спрашиваю почему не летают, как птицы..., а не почему гадят, как птицы:)))))))

A0
Alex 007

А я и не говорил что гадят как птицы, а про то что люди как паразиты 🦠

Крошка-Турандошка 🤭

Ну..... я себя таковой не считаю 😊

Николаич

Нам руки крылья заменяют. Творим мы ими чудеса. Хоть сами люди не летают, есть всё же доступ в небеса)

Крошка-Турандошка 🤭

Я верю в это!

Николаич

Правильно, выше носик и хвостик пистолетом)

Крошка-Турандошка 🤭

Как и всегда!

Николаич

Рад буду встрече на сайте! А сейчас вынужден откланяться-служба)

Ольга

Крылья им обломали.... Женщина всегда будет летать, а вот, на крыльях или на метле - зависит от мужчины

Ольга

Верно

Мария Потетнина

От того что отрастили большие ягодицы)))От того что не лётная погода.От того, что ползать нынче модно

Бахром_С

Пусть по земле походят, а то ...как птицы -- с неба прямо на лобовое стекло 🖼

Ольга

Ну ум то должен быть

Бахром_С

Уважаемая! Есть люди (которые ходят по Земле) которые делают такие гадости (думаю -у них с умом все в порядке), по сравнении с ними проделки птиц - милые шалости

Ольга

Знаю

))
)))))))

Потому что отрастили большие ягодицы, от того что не лётная погода, от того, что ползать нынче модно

Cтальной Кролик

низкопробный народ нонче ))

Крошка-Турандошка 🤭

Может вы окружаете себя не теми людьми?

Наташа

Медлительные очень. Птичка она же чтоб полететь крылышками бяк-бяк-бяк-бяк. А нам лень так шустрить

Крошка-Турандошка 🤭

🤣😜 и то правда!:))))))))))))))))))))

Константин Саратовцев

Зачем как птицы? Те летают в поисках жратвы, а человек для своих нужд общих и даже для удовольствия.

Александр Давыгора

Летают, правда,- недолго... Вон - намедни,- поп с колокольни навернулся, так даже чирикнуть не успел...

Ольга

понятно