Юлия

отчего люди не летают так как птицы???

Ответы · страница 9
Олег Л0К0С

ПОлетим еще,,, Вы, я, все мы... и галактики силой мысли двигать... тоже будем!!

Крошка-Турандошка 🤭

О как:))))) посмотрим

Олег Л0К0С

Не верите? почитайте мою писанину...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Крошка-Турандошка 🤭

Почитаю.... обещаю... только чуть позже

Олег Л0К0С

Поверю на слово, рискну

Sarman

От того, что землю загадили, а если бы ещё и летали, то загадили бы сильнее

Ольга

Понятно

Тамара Бабич

Ну скажем так.... Птицы летают всего лишь потому, что у них самолетов нет.)))

Kolos Frand

Дай вам крылья что б взлетели.. гнезда обязательно на голове совьете😂😂

Крошка-Турандошка 🤭

Какая???

Крошка-Турандошка 🤭

Ну..... мне бы хотелось чувствовать себя таковой... но, я не встретила человека, с которым это возможно

Крошка-Турандошка 🤭

Серьёзно?

Крошка-Турандошка 🤭

Это я всегда рада 🤣🤣🤣

Алексей Анашкин

птицы последние родственики динозавров а хомосапиенс не с этой планеты)

Крошка-Турандошка 🤭

А с какой???

Алексей Анашкин

пишут с созвездия ореона я не знаю но палеоконтакт интересная теория против эволюции видов дарвина

Крошка-Турандошка 🤭

Нужно почитать:)))

Tr
Traveler

Как не получится,а вот летать ,летают.Исполнилась мечта Катерины...почти.

Крошка-Турандошка 🤭

почти - не считается:))))))

Tr
Traveler

В данном случае считается.Летают... и во сне,и наяву😉

Крошка-Турандошка 🤭

пусть будет так:)

Людмила Канивец

И хорошо! Сколько бы столкновений было в воздухе, страшно представить!😀

Виктор Шаламов

.1. Крыльев нет. И нет хвоста для стабилизации. 2. Шибко тяжёлые для полёта.

Леонид Рюмшин

гадят много. представляете какая лепешка может с неба на голову упасть/?

Крошка-Турандошка 🤭

Ну почему сразу об этом???

Леонид Рюмшин

потому что это главное. оглядеть с высоты землю, восторгаться пейзажами, думать о высоком - это все бывает периодически, а вот покакать - это, увы, надо с завидным постоянством.

Крошка-Турандошка 🤭

так можно же на землю спуститься.... найти туалет и вуа-ля:))))))

Леонид Рюмшин

вы же мечтаете - как птица! а они не очень то ищут туалет. валят где приспичит.

Крошка-Турандошка 🤭

летать.... летать как птица... не быть птицей... быть человеком, но летать как птица

Леонид Рюмшин

летаем уже, летаем- опираясь не на силу мускулов, а на силу знаний но и там гадить не перестаем. такая уж порода.

Остановите Вите Надо Выйти

А представьте себе если вам на голову упадут человеческие экскрименты )

Крошка-Турандошка 🤭

даже и представлять не желаю:)))) точно уверена, что если бы и выдалась такая возможность - полетать... уж точно не тратила время на туалет в полёте:))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо вот вы такая.... А люди разные бывают )

Крошка-Турандошка 🤭

я согласна с этим:)

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть лучше ползают ))

Крошка-Турандошка 🤭

может всё же пусть ходят:))))))))))))))))))))))))????????????????????

Ли
Лизаветта

От земли они точно не летают. А сбросить их с самолёта, ещё и как полетят.

Крошка-Турандошка 🤭

😁😁😁 они просто упадут

Владимир Дубровский

От того, что им еще в пеленках вдолбили в голову, что они летать не умеют!

Ольга

аааа

Александр Осипенко

Так потянут в небо всё хозяйство с собой, кошек, собак, коров ну и.т.д.!.....

Ольга

зачем они там?

Александр Осипенко

Ну не облаками народу летучему питаться!...

Ольга

там же не жить... просто летать

Никита Соколов

кто эт сказал что не летают?:-)летают и ещё как, особенно с 10 этажа рыбкой

Александр Филипченко

и птицы не живут как люди?!

Сергей Кузнецов

Ну вот ещё. Буквально вчера на меня какнула птичка. Не хватало ещё людей

Ольга

Понятно

Волчара

та тут от ворон спасу нет, а если еще люди летать начнут.... чур его чур))))

Крошка-Турандошка 🤭

иногда вороны очень интересны.... и понаблюдать и поговорить:)

Ал
Алекс

Почему , иногда летают . В прошлом месяце с девятого этажа один улетел .

Крошка-Турандошка 🤭

пусть будет так:)

Ал
Алекс

Свободное падение , это вообще кайф . В затяжном прыжке с парашютом это можно испытать .

Крошка-Турандошка 🤭

да.... но ты говоришь о падении..... а я о полёте:)

Ал
Алекс

Ладно Лена , закроем тему .

Фанис Гимадисламов

они как страусы летают.С таким весом, не то что летать ,ходить не могут

Игорь Погребняк

Оттого, что кости у них не трубчатые (полые) и перья не растут!!!!!!!)))...😜

Людмила Глебова

вот отчего .......а я бы полетала ......интересно ...как смотрится с верху ...