Ал
Алина

Вот почему мне хочется так хурмы? Вы любите хурму? 🖼 🖼 . 🖼

Ответы
Ал
Александр

Особо не увлекайтесь, от вяжущих фруктов образуются "камни" из волокон в желудке - безоары. Удаляются только хирургически.

Ел
Елена

То то мне простуда перебила всё. Отбила увлечение.

Ал
Алина

Хурма полезна....есть и не вяжущее сорта...я слышала, хурма при ковиде полезна...

Ел
Елена

Объелась

Ал
Александр

Это как у кошек шерсть собирается в желудке при вылизывании, потом они блюют.

Ел
Елена

Капец

Котя Маленькая

Сейчас уже спокойно отношусь, а раньше трескала без остановки. Говорят йода не хватает, что на неё тянет

Niherasebeblia

очень люблю! сейчас как раз сезон. жена покупает постоянно...правда она еще долеживает до мягкости.

Я-
Я-Искал-Тебя

попробуй на персик посмотреть,может дело в форме...просто хочется вкусненького ,фруктов

Ал
Алина

Ну их сейчас нет...может есть но не тот вкус

Я-
Я-Искал-Тебя

поискать надо

Язва Сибирская

Не сказать что меня от неё трясёт как допустим от маракуи или манго ну просто нравится

Александр Антонияди

Хурма очень вкусная , но врачи не рекомендуют есть хурму больше чем одну в день .

Ал
Алина

Спасибо за ответ.. не знала

Александр Антонияди

Пожалуйста .

Сергей Павлович

Нет. А ещё я узнал недели две назад , что это самая вредная для здоровья ягода.

Се
Сергей

Красота, никогда не думал, что хурма растет на деревьях, как яблоки🙂

Ал
Алина

Вот и я не думала...нашла в интернете интересно природа придумала, не только яблоки и груши могут почти но хурма и граната тоже на деревьях ростуи...сама только об этом узнала

Лина

А мне хочется другого, чего не знаю, но ты всё равно напиши мне чего)

Леонид 獅子急 Шестаков

- деда, дай мне вот эту херню!
- на, только помой... и не херню, а хурму!

Татьяна Черненкова

Люблю "Королëк", после заморозки.. Когда хурма оттает, это кайф)))

Ад
Адский

Красиво растёт)

Nn

Очень. Сейчас янтарный появилась. Очень вкусная
🖼

Ал
Алина

Это новые выведенные, мне летом попались на рынке, ну очень вкусные...но я сейчас хурмы хочу больше

Бибизянин

вчера ел, маманя передала с кексом, а я ей вкусные яблоки

Ха
Хабиб

такую хурму вроде кушать не получится.... светлую внутри

Коля

Люблю,но ту,что не вяжет.Не знаю как сорт называется.

Ал
Алина

Я тоже люблю ту что не вяжет, пробывала хурму другую ту что вяжите мне говорили чтоб не вещала ее в камеру на полчаса или час непомогает, всеравно вяжет....а это сорт каралек или шоколадная хурма🖼

Кир Бродяга

Плоды висят и ни одного листики??? Как такое возможно

Миннигель

Очень, но недавно прочитала что есть по одной в день

Ал
Алина

Спасибо за ответ...я тоже это читала, тем более сейчас она полезна

Миннигель

Да... не забудьте про цитрусовые: если употребляете антибиотики их категорически нельзя, действие антибиотиков аннулируется... это бред сивой кобылы, я в 2009 году заболела... врач прописал антибиотики, мне хуже и хуже, загремела в больницу, обход врач смотрит на тумбочке лежат мандарины, так вот она сказала что их нельзя при антибиотиках, про антивирусники я не знаю но на всякий случай ну их на фиг эти цитрусовые

Владимир Кержаков

Уже заканчиваем собирать королек и шоколадную.

Ал
Алина

Спасибо за ответ... Сразу отправляйте мне

Светлана Спицына

По сравнению с рябиновым вареньем?)

Таяна

Люблю. Скоро уже кушать будем её 😍