Адылиус Рим

21 век сделал нас инвалидами. Инет притупил в нас чувства любимых запахов, обид, радостей встреч, скукой. Обнимаемся, дарим цветы. целуемся на картинках - не человек а тень. И самое главное это проклятое DELETE, когда можно вычеркнуть человека не дойдя до понятия его, считая себя богом.

Ответы
Галина Сопот

Это не трагедия, а просто разыгрывается драма - сюжет из реальной жизни, который можно проиграть несколько раз, чего нельзя сделать в реале. А главное - не надо тратить много времени, что бы " поставить точку"

Вера Русинова

Действительно интернет заменил практически все. Соглашусь с вами, что общение вживую намного лучше. Но для некоторых людей, интернет это единственное средство общения.

Павел Пахин

С чего ты решил ? Что кто то из тебя , что то сделал? Ты сам себя таким сделал ....гафиг своб слабо характерность , на других перекладывать 🤔

Ирина Цветкова

Адыль, ну всё же именно мужчины стали избегать встреч в реале. В крайнем случае и то, редко, ждут чтоб женщина ехала на встречу

Лара

Ну, зачем так мрачно. Одинокому, да ещё, не дай бог, прикованному к постели, инет даёт возможность общения

~L
~Eva Lansca~

Всё правильно !! Но в реале трудно общаться лукавя - глаза , интонации, жесты, многое выдаёт говорящего

Александра Воропаева

Инвалидами стали только те, кто этого хочет. Что мешает выключить компьютер и выйти в Мир??

Людмила Пасынкова

Согласна с вами. Даже свидания проводят по интернету. Не знаю для кого как мне это дико.

Ольга

Зачем так серьезно интернет воспринимать,хотя раньше я его серьезно воспринимала)))

Марина Мариночка

как то грустно вы.... о сети) удалили и хорошо) значит честно! значит меньше иллюзий!

Алёна Смородина

Если бы ещё можно было бы отформатировать память. ... Ни delete, ни reset не спасает. ...

Таша

ну насколько я знаю вы инет хорошо используйте в личных и любовных целях

Адылиус Рим

Конечно, а зачем еще инет?

Ша
Шантарам

зато быстро вести себя научились, чтобы делитом меньше пользовались....

Ольга Нуждена

100% согласна, но ведь все равно общаемся через инет, реалии времени

Валентина Кунина

Ты так сердит сегодня ,друг мой ,что отвечать тебе я не могу......

Ирина Отставнова Кочнева

Меня 21 век не сделал инвалидом. Только твких, как ты

Аликпер Агакишиев

ну не так уж все трагично....Реал никто не отменял....

Радость

Сами не превращайтесь.....Что мешает реально жить?

Оксана

но но но не надо с больной головы на здоровую...

Елена Мефтяхдинова

В деревню в глуш и все почуствуете заново