Григорий Шапиро

Говорят,что труд окупается.Тогда покажите мне богатого ишака!?

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Слово " стимулировать" происходит от древнегреческого "стимул" - такая себе палочка с заострённым как гарпун , концом, которой стимулировали ленивых , или неуправляемых, ишаков и осликов. 🙂

Добрый

Тот ишак,что снимается в кине...БОГАТЫЙ. Внутренняя жизнь ишаков человеку не видна,он видит только раба-ишака. А если перевести вопрос на человека...

Григорий Шапиро

Переведи...

Добрый

Не стОит...

Дневной Заяц

Он окупается,если человек знает цену своему труду и не работает даром.

Милош Йованович

Богатство в чем выражается??? Его кормят хорошо и это счастье для него

Григорий Шапиро

Логично!

Котик - Наркотик )))

Покажите богатого ленивца ? 😸

Григорий Шапиро

Этого добра хватает.Мажоры,мошенники...Да фиг с ними.Просто поговорка есть: от трудов праведных не наживёшь палат каменных...Как-то так...

Ѻлегъ

ишак не трудится, он работает

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, не знаю такого!

Зд
Здравствуйте

Ишак знает о труде?

Григорий Шапиро

Вопрос другой.Там безопасность,юмор неуместен...))))

Зд
Здравствуйте

Это не юмор,это реальный пример бездумности

Григорий Шапиро

Слушай,а у тебя со зрением нормально?Тут так красным выделено: "пропустить".И никаких проблем...

Зд
Здравствуйте

Шапиро,ты мне мозг протер до дыро

Григорий Шапиро

😂Ты не поэт,но пишешь ты стихами...Я сижу,балдею,никого не трогаю...😂

Тетя Фрося

Григорий Шапиро

Спасибо за комплимент!То,что не беден,знаю.А вот про ишака впервые...))

Тетя Фрося

это я не брала во внимание

Григорий Шапиро

Сразу как-то полегчало...Спасибо,добрая душа!

Тетя Фрося

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Григорий Шапиро

Согласен.Но где его миллионы?))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У Абрамовича.🖼

Григорий Шапиро

Воооот!А пахал ишак...))

Юрили

😂👍

Леди Мила

👍

Тимербулатов Рамис

Да и лошадь в колхозе больше всех работала и даже на штаны не заработала🙂

Леди Мила

👍👍👍 всем пока.. до завтра

Майя Петрова

😆

Га
Галина

👍

Е. К.

😁