Гостья

Проснулась глубокой ночью,по ТВ шел "Сплит" ,у персонажа было 24 личности. *"" Перечислите, какие личности живут в вас?))

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Сяо Синчень – наивная и ранимая личность с задатками аристократа, вечным альтруизмом и желанием изменить мир к лучшему.
Сюэ Ян – хитрый и агрессивный мизантроп с диссоциальным расстройством личности, готовый в любой момент порубить окружающих в салат оливье.
Леви Аккерман – интроверт с завышенным чувством справедоивости, любящий животных больше, чем людей, но готовый всегда прийти на помощь.
Танака-кун – лень, просто вселенская лень.
Вроде все.

Гостья

Достойные личности у тебя,Асти!)) Желание прийти на помощь и приходить - жму руку, не всем дано, это дар, взращивай и дальше, пусть будут "учителя" ,которые заразят поступками. А мизантроп - бывает🤣

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Дох у я

Гостья

Вижу палец в небе