Сергей Логинов

У нас в соседнем отделе работает коллектив состоящий из 9 женщин и 1 мужчины, представляете как радуется его жена, когда наступает 23 февраля, но еще больше наверное рада, когда наступает 8 марта, ведь ее любимый один сразу может осчастливить стольких женщин?

Ответы
Ирина

Точно. Вот чем Вы мне нравитесь, так тем, что, несмотря ни на что,, Вы не теряете чувства юмора и позитивности в мыслях

Сергей Логинов

Спасибо.

Ирина

Вам спасибо за Ваш позитив

Ин
Инна

Ничего страшного. Нам тоже вдвоём нужно поздравить 12 мужчин. Купим большой торт и чай.

Сергей Логинов

А они что делают на 8 марта?

Ин
Инна

Дарят нам подарки

Сергей Логинов

Мы тоже дарим, хотя женщины собирают нам на подарки по 100 р, а нам приходится по 700., так как мужчин меньше.

Ин
Инна

Что ж поделать?

Анжела Никулина

Что ей радоваться то? Только ревновать: и 23 го и 8 го.

Сергей Логинов

Вопрос то в основном о подарках.

Анжела Никулина

Хорошо. А что ей тогда радоваться 8 марта? Брешь в семейном бюджете!

Сергей Логинов

Вот не надо быть такой прямолинейной.

Анжела Никулина

А вот не надо меня переделывать.

Светлана Филюкова

на праздники надо делиться, даже куском хлеба,