Се
Сергей

Техника какой страны самая лучшая? Автомобили или бытовая техника

Ответы
Евгений

По автомобилям, думаю, Япония. Тойота и Хонда превосходят по надежности всех остальных.
По бытовой технике - Германия. До Боша, Сименса, Милле остальным не дотянуться.
(Конечно, если мы говорим о массовом производстве, а не об эксклюзивном).

Мила Видная 🇷🇺

Мы жили в Калининграде, родственники из Германии всю свою бытовую технику нам отправляли, родителей уже нет в живых, а техника у племянников до сих пор служит🤭

Елена

Сейчас уровень примерно одинаков в любой стране. Высокая конкуренция сделала свое дело. Разница только в личный предпочтениях.

Галина

Жаль ответить не могу ,нигде не была ,ни в каких странах. все российское ,прочное и удобное ,.

На
Ната

Не сравниваю. Техника, которая хорошо и по многу лет работает самая лучшая☝️👍😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Япония.. ЮЖНАЯ ( не путайте с северной фубля) Корея...

Ша
Шальная🇷🇺

Сейчас все делают в Китае. И японское и немецкое.)

Ellа

думаю первое место все равно займут немцы

Се
Сергей

А японцы

Ellа

тоже не плохо,но немцы лучше

Io
Iosef

Сейчас не от страны зависит, а от цены...

Леди Кена

Германия-автомобили точно

He
Helen

Германия. Всегда ценилась

De
Denis

Все умеют считать надёжность. Просто в Китае ещё присутствует цена-качество. А Европа начинает удешевлять и таким образом наращивать моржу. И главное, чем новее авто, тем оно больше спится и напичкано до безобразия электроникой и без микропрограммы ремонтопригодность совсем плохая. По этому со сложными поломками только к дилеру. Где цена ремонта тоже не очень-то лояльная.

Старый Волчара

электроника как раз и помогает сломать автомобиль после окончания гарантии, не зря умные люди перепрощивают автомобиль, убрав деструктивный код)

De
Denis

Не совсем там просто. Электроника даёт более экономичные режимы топлива во вред. Но самая большая беда, что увеличили сроки смены масел. Это основная ошибка. Ну и турбирование движка.

Старый Волчара

Это как раз полезный код, я это еще в молодости пытался продвигать, но у нас фиг что продвинешь, а буржуи сделали, правда не все мои старые идеи еще реализованы. вы не понимаете, старые машинки делали на совесть и если и были ошибки то случайные. В новых автомобилях это не ошибки а специально внесенный вредный код, что бы после окогчания гарантии эксплуатация стала нерентабельной и покупали новый автомобиль.

De
Denis

От части. Мерседес понес убытки из-за турбонаддувов. Но в ЕС налог идёт за объем камеры сгорания. Ну и пришлось производителю уходить от атмосферников. И тем самым движков миллионников не стало.

Владимир Беккер

У всех свои недостатки.

Ir
Irа

Германия, Япония..

F.
Fog .

Германия.

Oleg Mirov

немецкая.

Анастасия

Германия

Сергей Дж.

зато я с тобой дружу

Анастасия

🤦🏻‍♀️

Сергей Дж.

терпи

Анастасия

И почему я должна терпеть

Сергей Дж.

Бог терпел и тебе велел

Наталья Бонцаревич

Россия

Се
Сергей

Правда? Я думал у русских руки из одного места растут

Наталья Бонцаревич

От куда надо растут!👍

Alla Lala

и что Рашка производит?😆

Наталья Бонцаревич

В России производится всё! И самое лучшее

Alla Lala

а.. то есть НИЧЕГО! 🤷‍♀️😆

Наталья

Япония

Се
Сергей

Знали бы вы как отвечают на этот вопрос люди. Конечно японская техника самая лучшая я думаю

Наталья

Сейчас почитаю ответы. Согласна, качество хорошее)

Олег

Япония

Костя Кузнецов

Япония