Ли
Лика

Хочу толстый кошелек и тонкую талию! Господи,не парепутай!...А вы?

Ответы
Вера Кузнецова

А моя подруга говорит:"С деньгами и дурак проживет, а ты попробуй как я". При том при всем она не пессимист совсем. И я старомодно считаю, что можно быть счастливой, имея талию, отличную от талии Гурченко. Каждому свое. Ведь может быть так: и талия есть и кошелек толстый, а никому не нужна такая ценность???

Александр Папков

А я хочу в кошельке мало бумажек, но с количеством нолей после первой цифры побольше. А толстыми пусть мышцы будут... Но если с мышцами более менее нормально, то вот с бумажками не очень...

Александр Папков

Ух ты... Я уже забыл, когда писал это ))) А тут коммент на мой коммент )))

Светлана В.

Хочу, чтобы деньги появлялись так же регулярно и неожиданно, как пыль, а пыль исчезала сама непонятно куда, как деньги 😇 Господи, только не перепутай опять!

Анатолий

хочу посмотреть, как толстый кошелёк через год вас "откорректирует" в сторону: "Господи, я же просила - не перепутай!"...)))

Rеаl Pain

Хочу чтоб в этом мире в один прекрасный дееь стало абсолютно тихо.совсем без людей.только звери и растения.как в 5 утра.

Галина Бердюгина

у меня и талия и кошелек сговорились между собой и толстеть не хотят, одно на счастье, второе... печалька)))

Владислав Мотков

А я хочу тонкий кошелек, но чтобы в нем было много денег, а талию я сделаю потом, ведь денег много)))

Владимир Кандзас

У мужиков все по другому... У нас животов вообще не бывает. Все, что выше колена это всё грудь...

Ли
Лика

я не хотела бы такую грудь! 😄

Владимир Кандзас

Вы же женщина. У Вас есть свои прелести.извините...

Анна Колпакчи

не хочу ни того ни другого удовлетворяюсь тем что имею ивам советую не испытывать судьбу

Акан Жамболов

все меняется в этом бренном мире- и нравы и желания...(пустой кошелек и приятная полнота)...

Файзрахман Садвакасов

Я не отношусь к той категории, которая просит что попало. Господи дай мне жизнь и работу

Дмитрий Титов

Хочу в Японию, хочу девушку как Юна, и что бы близкие люди всегда были рядом :3

Андрей Кучинский

Хочу тонкую платиновую карту пластиковую, и толстые газопроводные трубы)

Андрей Кучинский

Вот я и мечтаю на полную катушку)

Ли
Лика

уж лучше акции газпрома)))

Андрей Кучинский

Майкрософт тож ниче) да много бумажечек приятных

Света

мне бы и толстого кошелька хватило. с талией сама справлюсь)))))))))))))))))))

Антон Мусафиров

девушка с толстым кошельком и тонкой талией была бы весьма кстати

Федор Михайлов

Кошелёк не люблю, а тонкую талию предпочитаю обнимать, чем иметь.

Алла Охрончук

талии не надоть довольно своей , а вот в кошелек надоть добавить.\

Алексей Копытов

правильно глаголешь то дева! подавайте как нам толстый кошелек!!!

Victor Picasso

а я меняю большой висячий на маленький торчачий. Замок в смысле

Jennett

если есть толстый кошелек,размеры талии уже не имеют значения