Анастасия Юрьева

Здравствуйте!Скажите пожалуйста что можно сделать с новым телефоном,чтобы зарядка держалась дольше.

Ответы
Ник 137

Мало информации для серьёзного ответа.....какой тип телефона и для чего предполагается использовать ?....а если несерьёзно, то самый лучший вариант - зарядить и не включать..... 😄

Анастасия Юрьева

телефон htc ,использую для звонков и смс.

Ник 137

Отличная фирма.......у меня -"Sensation"...для энергосбережения при Вашем использовании надо отключить интернет и поставить статичную заставку а так же принудительно выключить все интернет сервисы, типа поддержки магазина и разных встроенных примочек, типа "твиттера", которые даже при отключённом инете кушают батарею.......и вообще включить режим энергосбережения.....Самый большой потребитель батареи это экран, игрушки и вай-фай.

Ева Фокс

Обрати внимание на приложения, которые у тебя активны даже если ты ими не пользуешься. Отключи функции, которые в данный момент не нужны, например GPS или WiFi.

Александр Каблуков

не заряжать каждый день. Новый телефон нужно три раза закончить полностью заряд. Так советывали мне в каждом магазине.

Александр Галицкий

купить батарею с большей ёмкостью,не слушать музыку,не играть в игры,не юзать по инету,и.т.д

Юсуф Шокиров

Если купиш из магазин надо закончит полнстю зарияд а потом паставиш на заряд держид да

Надежда

Следовать инструкции, и пользоватся когда надо позвонить или написать сообщение

Ви
Виталий

разряжайте до полного автовыключения,а потом заряжайте.так он протянет дольше.

Марина Гаврилова

Сначала надо разрядить по полной, почти до нуля, потом отключить и зярядить.

Марина Гаврилова

Сама так делала, поэтому знаю. Рада, что помогла.

Madina Samarkhodjaeva

Ne zaryajayte ego poka on sam ne viklyuchitsya . Potom 16 chasov zaryadki. I ne nujno trogat' telefon kogda on zaryajaetaya

Любовь

если зарядка держиться мало ,то можно купить новую батарейку

Aлександр Кривенко

Попробуйте зарядить 8 часов в выключенном состоянии.

Надежда Хасановна Шадиева

Не с телефоном, а с Вами. Просто им не пользоваться.

Олег Утаев

носить с собой чемодан с батарейками

Надежда Хасановна Шадиева

Приобрести еще один телефон.

Ekim

зарядить, или поменять на более долгий

Норик Оганисян

Полностью разрядить и снова зарядить.

Анастасия Юрьева

Не помогает,раз 20 это делала 😢 я слышала,что нужно какую-то программу с интернета скачать.

Норик Оганисян

Все это сказки.Чем больше наворотов у телефона тем больше он потребляет энергию.Я лично свой Samsung заряжаю каждый день

Юрий Шосталь

пару раз разрядить полностью батарею

Лариса Закурдаева

выключить лишние функции

70Aneste

Заряжать всегда до конца.

Татьяна Ларионова

положи и смотри на него

Marat Kazah

правильно заряжать

Елена Васильева

поменять батарею

Анастасия Юрьева

Возможно,но ведь тел. совсем новый,мне кто-то сказал что на этой марке htc все телефоны не держаться более 12 часов