Н. Андреева

А вы тоже из тех людей которые кладут палец кошке в рот когда она зевает?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

а вы из тех кто дергает кошку за ляпу когда она её задирает верх когда моется

Виктор Гармашов

нет, к тёще когда приезжаем - кошка как бешеная требует что бы с ней играл.

Просто Я)

Мой кот такой же, как дитё малое...не поиграешь-обижается)

Червь Копировальщик

А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?

Светлана Войцеховская

...а потом себе в рот....или этим пальцем берут кусок хлеба......Умно-то как!!!

Просто Я)

Меня руки мыть учили после всего

Светлана Войцеховская

Это хорошо,но далеко не все это делают. Многие говорят,что кошки и собаки-чистые! )))

Светлана Верченко

Бывает. У меня их две. И наблюдать за ними интересно. Я очень люблю кошек.

Борис Вакс

Нет. Оно шутьк не понимает, зачем издеваться над животным. Оно и укусит

Борис Вакс

человек с человеку должен относиться, как к человеку

Просто Я)

А я по поводу шуток,кто то понимает кто то нет

Борис Вакс

Есть у нач парочку, которые не понимают. С ними сложно

Таня Вечность

Моей кошке палец в рот не клади тут же начнет как вампир рвать на части

Отец Мельдоний

Моя кошка палец откусывает, так что никто ничего туда давно не кладёт.

Константин Южный

Ага! Я именно тот человек. Вот только у меня нету кошки. У меня змеи......

Константин Южный

Нет что ты?! Я не настолько профи. У меня удавчики.....!!!!!)))

Константин Южный

Но в планах преобрести большой террариум и питончика там поселить....

Просто Я)

Какой бы большой террариум не был-надо выпускать поползать на пространство....

Константин Южный

Это я в курсе. У сменя когда жили я их и плавать запускал в ванную. И в террариуме не держал. Я просто приучил их к тому, что там тепло и мыши (корм) только там появляются. Они могли месяц не появляться вообще мне на глаза. Но когда голод брал верх. Они знали куда ползти. У меня специальная была верёвка. По ней они заползали домой в террариум. Съедали мышь и лежали в любимых местах, в основном под лампой -тепло!!!!)))))

Константин Южный

Нет их звали Виталик и Люся ( то-есть не клички а имена)!))

Александр

это уже усторело я ее за язык ловлю что она потом рот не может закрыть

Просто Я)

А моя, прежде чем зевнуть, оглядывается))

Александр

оглядывается значить издевается. моя прежде чем зевнуть язык не высовывает

Pt
Ptur-23

Ага-ага.... у неё от этого весь сон пропадает...до потока подпрыгивает...

Просто Я)

А моя кошка, прежде чем зевнуть, оглядывается))

Компас_Земной

Я из тех, кто прячет руки от кошей, так и наровят на зуб попробовать)

Вита

Нет!!))))
я свою глажу по носу)))-и она деревенеет от удовольствия))))

Fedor Shkenev

Я палец в рот сую своему коту, когда он собирается меня укусить...

Илья Дорофеев

Нет,у меня для неё есть другая забава, которая смешите всех😊

Миша Черепанов

а поделиться не хотите ?)

Илья Дорофеев

Кошка сейчас с вами? 😊

Илья Дорофеев

Ну не важно.Вообщем вам понадобится обычная с зубчиками расческа.Знаете небось такие, плоские пластмассывые

Вера Ткаченко(Киршина)

кладите хоть всю руку в пасть собаки , если мозг отсутствует!!

Анатолий Путилов

А Вы заталкивали ладони под жабры щуке,чтобы вынуть крючок?

Анатолий Путилов

А я не кладу пальцы в пасть своему Тимофею.Он у меня очень серьезный.Не поймет..

Просто Я)

Так я со своим котом тоже не рискую....

Realistka

Нет, я заглядываю ей в рот, проверяю состояние её стоматита.

Антон Дергунов

Нет из тех кто умиляеться смотря на кошку когда она зивает.

Ш-
Шалтай - Болтай

ой йа то же песал етнот вопрос лет петь назад) конешно да)))))