Вован Богатирьов

Стоит ли 25-летней девушке делать аборт, если она не хочет ребенка?

Ответы
Настёна Кудряшова

глупая девушка, раз она впринципе не хочет ребенка (никого обидеть не хочу, это просто моё мнение)
а аборт - это всегда губительно для здоровья и для будущего девушки как матери, очень велик шанс, что родить она больше не сможет

Тоха Рашидов

лучше ей умереть чем это делать, если у нее была бы мозги она бы за ранее передохранялась прежде чем жадно прыгать на член, извини конечно за выражение просто я плохо отреагирую когда девушки так делают

Анастасия Белюсенко

Нет.это хуже чем убийство ..этот ребенок ни в чем не виноват,и не может за себя постоять,даже собственная мать хочет убить его...не повезло малышу с родителями

Татьяна Гусева

конечно стоит , надо рожать , когда ребенок нужен, а не по залету, или пусть пересмотрит свое не хочу!!может от не любимого мужчины , на фига ей ребенок то!!!

Walter Amor

Нужно использовать контрацептивы, чтобы подобных вопросов не было, если сделает аборт, в будущем есть вероятность, что не сможет родить.

Катерина Быкова

Пусть хорошо подумает... Ведь после аборта может вообще больше не быть детей... А когда созреет в плане материнства уже будет поздно.

Михаил Борисович

Аборт вообще делать не стоит на в каком возрасте, лучше родить и отдать тем, кто нуждается. А может быть еще и захочется.

Николай Власов

Не стоит брать на душу такой грех...Если сделает,то в будущем не факт,что вообще сможет потом иметь детей...

Вован Богатирьов

Ребенок без материнской любви это не нормально

Николай Власов

Даже если не хочет иметь себе ребёнка,то в любом случае можно найти выход!!!К примеру отдать дитя людям,у которых нету детей,или не могут завести из-за медицинских каких-либо ошибок)

СветЛана С

хочу - не хочу, а жизнь зародилась.. Слишком много наших "не хочу" имеют цену жизни. Так нельзя.

ас
анастасия сабирзянова

это решать только ей. все может измениться, и нежеланный ребенок станет любимым

Злой Одуванчик

Если это первый раз не стоит ,да и вообще лучше не делать никогда аборта

Po
Polinochka

Конечно. Толку от ее материнства. Потом только в пакетах детей находят.

Ирина Мельникова

Если это первый аборт то пусть не жалуется что родить потом не сможет

Татьяна Яровая

ого , вопросик ... а когда захочет - ничего уже больше не будет ... 😔

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вообще не стоит делать аборт...если нет медицинских причин.

Надежда Захарова

Ребенок - дар свыше, в любом случае не стоит отказываться

~🌼
~• 🌼 •~

нет!Раньше надо было думать,а не сейчас убивать ребёнка!

Б С

Жизнь ребенка важнее. Не тащите свою душу. Прямо в ад.

Ирина Медун

если первая беременность, то категорически нет.

Мичиру Кайо

стоит сделать если она этого ребенка не хочет

Котяра Хороший

не стоит..а потом когда этот ребенок будет жить..она поймет...какую она чуть не совершила ошибку