Ирина Красноярск До Востребования

Какие чудесные котята, правда же?🖼

Ответы
Инна

Да, котята милые, но и дяденька ничего так себе, особенно в районе так незатейливо сползающих штанов. Так и хочется увидеть ниже.)))

Ирина Красноярск До Востребования

Месяц назад моя знакомая устроилась воспитательницей в детский сад. Сегодня в автобусе на автомате поправила сползающие штаны какому-то парню…"

Инна

🤭

Инна

Этому не поправляйте, пусть сползут.

Ирина Красноярск До Востребования

Не сползут, они на пуговицах

Инна

Какая жаль!

Джами Асад

А что особого в них...вот ваши бицепсы да! Они впечатляют,....девчата, скорее,на Них и будут дивиться!😁

Anna

Да, очень милые котята! Только какой-то мужик тут влез так, что целиком мурлык не видно😏

Наталья Викторовна

Чёт подобное я уже видела...))) Кажется это бригада пожарных в фотосете на календарь.)))

Ла
Лариса

Замечательные котята! По крайней мере,не провоцируют себя полуснятыми штанами...🤔

Ол
Ольга*

Ещё бы наскальную живопись стереть с него, да усы сбрить,, и да, правда чудесный😉

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

он бы их еще спинок закрыл и тема была бы... найди котеночка🤣

Анжела Муратова

Красавчик!))) ой, хотела сказать котята вообще няшки!!

Eduard Mielke

Не дiвися на рубаху, а дiвися на забобаху.😜😆😂😂😂

Лори🌚

😳🙄 красиво,ничего не скажешь.сердечко застучало

Наталия

По правде, мужчина привлек больше внимания.. 😂

Игорь

Их дядя локтем закрывает. На первый план нужно

Лера

Там есть на что посмотреть и без котят)))))))))))))

Со
Собеседница

😳🤗.... Милашки,особенно тот что стоит!))))

Ла
Лариса

где котята? стыдно. девушка, обманывать.

Михаил

Это тем, кто просил фото киски?🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

А то чудо в наколках, главное кашиня?

Татьяна

Обожаю,крайний такой миленький🥰

Татьяна

Этого просто за 5 чок отдают?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Вот так - отлично! 🖼

Просто Осень

А чо котяра вперёд котят вылез?