Алена Коптенко

Первое впечатление о человеке самое верное?

–1
Ответы
Дождавшаяся Любви

Ни в коей мере, как и последнее. Особенно, когда друзья предают. И врут глядя в глаза. Из последнего пришел новый директор- казался идеальным. Улыбчивый, внимательный. Люди вошли к нему в доверие- результат столько гадостей наделал.........Стольких обгадил. Столько разрушил, а сколько украл. Мне всегда смешно- пришел к нам, дверь в прихожую прикрыл. А в это время его сыночек все наши кубки утянул, которые цех честным трудом завоевывал за 50 лет работы.. Хотя мы арендуем это помещение, здесь все наше. Чертежи утащил, а что делать не знает с ними- валяются где- то в куче. Жаль их - ватманы чертились нашими инженерами. Станки в металлолом. А врал как- мы удвоим производительность!!!!! В итоге всех разогнал. Извини-наболело

Маргарита

Далеко не всегда))С одним из друзей отношения начались чуть ли не со скандала))А бывает наоборот-чем больше узнаешь человека,тем больше разочаровываешься...Но это не говорит о том,что человек плохой,просто не твой.)

Пр
Просто

спасибо

Андрей

Самое ошибочное, ведь люди носят маски, которые, как они считают, защищают их от неблагосклонного помещения на неподходящий социальный уровень.

Ма*Дамочка

О нет. Мы с моей самой драгоценной подругой при первом знакомстве чуть не подрались . От су...подумала я ))) А теперь она мне как сестра.

Пр
Просто

Отличная история)))

Василиса

Ошибочное . Практически всегда. При первом общении мы человека не можем полностью узнать и додумывает какой он

Иван Ивановченко

Не всегда) хотя может вы настолько проницательны с первого взгляда)

Галина

порой бывает обманчиво не цени, что видишь а оценивай по делам .

Татьянка Малинка

а вот и не всегда..иногда узнаешь о человеке ,только поговорив

Артемьев Сергей

ну нифига думал отчим хор человек он нарк и дом сжог

Хуснутдинова Светлана

если человек не докажет обратное в ближайшее время

Игорь Морозов

Самое верное это не впечатление , а опыт !

Ир
Ираида

зависит от того,какая у тебя интуиция))

Елена

нет, но второй раз его не произведешь))

Андрей Лапин

люди хтят обозначить завмсмт огуппы

Улугбек

Ага!.. Интуиция обманывается редко...

Il
Ily

Наверное да, но может и измениться !

Ольга Ткач

Иногда и на старуху бывает проруха

* ***катёнок

нет иногда и самое противоположное

Она

Это есди вы разбираетесь в людях

воспитанность и манера общения

Марал Айтишева

Если человек открытый то да

Andrey Bond

Оно скорее самое ошибочное)