Надежда Турчаненко

Чужая жизнь,это как чужие окна.На подоконниках цветы.Это не значит ,что в доме рай.Как вам такое выражение?

Ответы · страница 2
Александр Матаев

Но и не значит, что там ад. Это вообще ничего не значит. Но, цветы в плохом месте долго не живут.

Светлана Быстрова

Не даром же говорят кто с кем не живет тот того не знает.У каждого в доме свой скелет в шкафу

Надежда Турчаненко

Бравенький ответ! Благодарю!

Владимир Лисняк

В чужие окна не заглядываю- некультурно. пусть там и не рай, но цветы на подоконнике -уважаю.

Геннадий Сокровный

Я могу только с удовлетворением отметить, что цветы показывают деятельную домашнюю жизнь.

Надежда Турчаненко

Каждый украшает жилище как ему нравится.

Просто Осень

А я слышала что если на окнах цветы и слышна хорошая музыка значит в доме всё в порядке.

Надежда Турчаненко

Дай-то бог.И всем нам благополучия и гармонии.

Николай Ушаков

Тебе же не легче от того что и в другом доме плохо!? Цветы это хорошо! Пусть так и будет!

Надежда Турчаненко

Мне это выражение понравилось из сериала Родственнички.Это не мое.

Андрей Крапивин

Да.Чужая жизнь это окна с решёткой. Попробуешь взломать, и как бы небыло ещё хуже.

As
Asman

цветы выращивают люди определенной психологии значит и о них можно предугодать

As
Asman

так как то созидать не у всех получится

Надежда Турчаненко

Нужно все разложить по полочкам.Я подумаю.Потом может и поспорим.

As
Asman

хорошо я буду ждать может помочь раскидать?

Надежда Турчаненко

Я люблю самостоятельно.Ошибусь,озадачена буду только Я.

Павел Гурович

У нас первое время все подоконники были заставлены кактусами. Потом прошло...

Вячеслав Татаренко

Цветы не растут там где плохо. Бывает и у идеальной хозяйки ничего не растёт.

Надежда Турчаненко

Вот интересное у меня открытие.Оказывается одно и то же можно по разному читать.Смысл совсем меняется.Да.Тут ничего не поделаешь.

Вячеслав Татаренко

Цветы живые и им комфортно там, где всё хорошо.

Надежда Турчаненко

Понятно.Больше вопросов нет.

Тихий Омут

всё может быть, а я тоже люблю цветы и это не значит что у меня в доме ад))))))))

Надежда Турчаненко

Это из сериала.И читать надо внимательно.

Тихий Омут

а в фильме 17 мгновений весны ставили цветок на подоконик показывая этим что явка провалилась)))))))) Я ЧИТАЛА ВНИМАТЕЛЬНО и выразила свою мысль а не сериальскую как вы , умейте мыслить сами , умная вы наша )))))))))))))

Надежда Турчаненко

Простите,что испортила вам настроение.Но соглашусь с вами,что я умная.

Тихий Омут

и я тоже не глупая ))))) хотя не смотрю сериалов , и не выписываю умные мысли из них, вычитываю всё из книги жизни))))

Надежда Турчаненко

Я же попросила у вас прощение.Не продолжайте гневные тирады.Я все равно не расстроюсь.

Тихий Омут

а я и не растроилась тоже, знаете сюда люди приходят некоторые излить свой негатив на кого то, приходится вот так успокаивать ))))))))))))))))

Надежда Турчаненко

Ну слава богу.Непонятка исправлена.

Анатолий Носачёв

Спорный вопрос!!!Но у нас с женой в квартире рай!!!И все три окна в цветах!!!

Надежда Турчаненко

Ну и слава богу.Так держать!!!

Дайлова Надежда Гомель

🤷‍♀️ничего особенного не нахожу - свои бы мыслишки пошевелить бы....

Надежда Турчаненко

Шевели и радуйся.Жизнь прекрасна во всех началах.

Го
Горец.

Плейшнер сделал ошибку, не обратив внимания на цветы. На подоконнике.

Надежда Турчаненко

Эта фраза из сериала,но не из этого.

Valentina Kudashkina

чужая жизнь потёмки а окна бывают чистые и грязные так и жизнь такая

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: - И в золотой клетке льются слёзки!

Леонид

если вспомнить Штирлица - цветок на окне - значит явка провалена!

Надежда Турчаненко

Я об этом не помнила,а вы второй кто мне напомнил.

Леонид

мы всегда начеку... конечно не показатель, но явно ктото цветы любит в доме... у меня например даже кактусы засохли в свое время

Надежда Турчаненко

Да нет.Я спать хочу. и попрощалась

Леонид

да не видно там ничего красное с зеленым вижу и чтото еще - непонятное

Надежда Турчаненко

Не поняла.Кровать с человечком.

Андрей Семашко

Я не интересуюсь ни тем ни другим! Я просто не лезу в чужую жизнь

Надежда Турчаненко

Вы не внимательно читаете.Любопытства тут нет.

Асылхан Мухидинов

Мы то делаем рай....Войду в ад...и превращю в Рай...ну постараюсь...

Надежда Турчаненко

Не стремитесь ,лучше позже !

Асылхан Мухидинов

Ну подготовится надо же...

Надежда Турчаненко

Готовятся к экзаменам.А вы экзамены сдавайте здесь и сейчас.

Асылхан Мухидинов

Надежда...думаю мое я...это прочная связь определенных нейронов мозга...и с распадом физического тела и это связь...пропадет....Как думаете? И можно вопрос почему Вы живете в Нидарландах? Извините за нескромный вопрос...

Надежда Турчаненко

я НЕ ЖИВУ ТАМ.ТАК КАК НАША УКРАИНА ДУРА.ПЕРЕКРЫЛА ИНТЕРНЕТ С РОССИЕЙ МЫ НАШЛИ ДОРОГУ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ КАНАЛ.

Ахмед Зандаров

Умно. С глубоким смыслом и с цветами к тому же😜

Ахмед Зандаров

Так же и душа. Внешне франт, костюм с иголочки а внутри мразь.

Ахмед Зандаров

А ты какая?как внутри так и снаружи...красивая?

Надежда Турчаненко

Я красивая,умная и взрослая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Турчаненко

На очень много тебя старше..Спокойной ночи.

Ахмед Зандаров

Ты как будто испугалась моей реакции на твой возраст. Нам ведь интересно общаться и возраст нам не мешает.

Надежда Турчаненко

Я не пугливая.И общаться могу с любым возрастом.Я не забыла детство ,юность.И не понимаю некоторых,которые прошли Все ступени глупости,сейчас возмущаются,что молодежь не та.