Надежда Турчаненко

Чужая жизнь,это как чужие окна.На подоконниках цветы.Это не значит ,что в доме рай.Как вам такое выражение?

Ответы · страница 6
Александр Марьясов

Это двери - не суй нос, прищимит.

Надежда Турчаненко

лАДНО СДАЮСЬ.НАДОЕЛИ МНЕ ГРУБИЯНЫ.ВОТ ТЕРПЕНИЯ НАБЕРУСЬ И ВЕРНУСЬ.

Александр Марьясов

Не наберёшься и не вернёшься.

Надежда Турчаненко

НЕТ В ГОСПИТАЛЬ ЛЕГЛА.ЗАВТРА НА РАБОТУ.СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Александр Марьясов

По ночам работаешь в госпитале? Лёжа?

Надежда Турчаненко

ДА! ВСЕ СПАТЬ.БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ СЕГОДНЯ.

Валерий Массалов

зачем заглядывать в чужие окна.

Надежда Турчаненко

Я написала не о любопытстве .Прочитай внимательно!

Валерий Массалов

а кто вам сказал что я пишу про любопытство,не надо лезть с советами в чужую жизнь.

Petr Marchenko

....что-то в этом есть логичное....

Надежда Турчаненко

Конечно!если это слова режиссера

Сергей Ефремов

И в эти окна хочется посмотреть

Надежда Турчаненко

Да читайте внимательно ,что написано.

Олег Goviyko

прописное.интерпритаций много

Надежда Турчаненко

МНОГО МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ОШИБОК.ОДНИ ИСПРАВЛЯЕМ,ДРУГИЕ ПОВТОРЯЕМ.И ПО ЖИЗНИ Я ПОНЯЛА,ЧТО НАДО ЖИТЬ СВОЕЙ СТЕЗЕЙ И НИ КОГДА НЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ.

Олег Goviyko

ну где-то так.а ошибки-это последствия быть похожим на кого-то или на что-то.просто нужно быть самим собой

Надежда Турчаненко

КАК РАЗ Я ОДНА В ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ.А ПОСЛЕДСТВИЯ СЕЙЧАС ОТКЛИКАЮТСЯ (БУМЕРАНГ) И ТУТ НИ ЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ.НО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.КОГДА ВСЕ ПОНЯЛА,ТО И ХАРАКТЕР ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛСЯ.

Олег Goviyko

что могу сказать....ты-женщина.ивы быстрее переосмысливаете и меняетесь чем мы мужчины-бараны упертые

Надежда Турчаненко

Ни так! У меня характер не женский.Просто увлеклась эзотерикой,ведами и философией.Очень классно.тут поменяла взгляды на жизнь,и поменялся характер.Проверила на себе бумеранг.На грубости сейчас не реагирую.И жизнь стала прекрасна.

Моня Гершензон

я в чужие окна не заглядываю ...

Надежда Турчаненко

Мы об этом не спрашивали (сериал)

Григорий Шапиро

Нормально так.Мысль понятна...

Константин

это значит что явка провалена

Юрий Каракулов

??? 🌻🥀🌴🌹🌷

Юрий Каракулов

Примите также витамины 🍇🥑🍎🍓🍉🥕😍

Надежда Турчаненко

Благодарю!Весной они необходимы.

Вера Гудкова

надо больше верить в хорошее

Ма
Марина

не интересуюсь чужой жизнью

Надежда Турчаненко

ДА Я ДАВНО РЕШИЛА,У МЕНЯ ВСЕ ПУТЕМ.И ДРУЗЬЯ И ПРИЯТЕЛИ И ДА ЖЕ ОДНОКЛАССНИКИ.А МНЕ 64 ГОДА,И ДРУЗЕЙ НЕ МЕНЯЛА,НО И НОВЫХ НЕ ЗАВОДИЛА.

Ма
Марина

прекрасно, это очень хорошо

Надежда Турчаненко

ЛАДНО!ТВОЙ МИНОР НЕ ИСПРАВИШЬ.ПРОСТИ И ПОКА.

Надежда Турчаненко

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Барилко

это не значит .что в доме рай

Надежда Турчаненко

Над этим выражением надо задуматься.И стремиться не к райской жизни а к самодостаточной.Мы не знаем что там в раю.А здесь мы СЕЙЧАС!

Александр Барилко

Вы абсолютно правы мы должны стремиться к самодостаточности не уничтожать природу. зверушек не загрязнять среду обитания речки. леса

Надежда Турчаненко

И это еще получается любовь к Родине.

Надежда Турчаненко

Вот.Вот.И это здорово.Вы видите как в наших глазах жизнь меняется.

Василий Сычёв

Очень точное высказывание ..

Любовь Лаврентьева

я согласна с вашей позицией

Надежда Турчаненко

Я той породы,что мне все равно кто ,что думает.У меня нет авторитетов.Мне нравится человек-общаюсь.Я не нравлюсь-вперед и с песней.

Надежда Турчаненко

Ха!Мне 65 в этом году.А мамочка ушла давно.Мы с ней подругами были.Конечно не все было гладко,но мирились быстро.

Любовь Лаврентьева

мне тоже 63 и тоже нет мамы желаю вам доброго здоровья

Надежда Турчаненко

И вам не стареть.Любить себя.и быть по возможности счастливой !

Александр S

Выражение мудрого человека

Надежда Турчаненко

Таких как вас умных мало.Все такие комментарии пишут.

Александр S

Что поделать. .

Галина Гриднева

плевать мне на чужую жизнь

Надежда Турчаненко

Самое главное то,что мой Витька то же не во что не верит (весы)А помогает разбираться в сетуации.Никогда

Галина Гриднева

По-моему. вы сами должны разбираться в ситуации

Надежда Турчаненко

Никогда не подладится ко мне.Всегда справедливо .

Галина Гриднева

сыну так тяжело живётся. да тут я ещё со своими проблемами

Надежда Турчаненко

вСЕ Я ПАС! ИСТОЩАЛАСЬ! ВОТ ОТДОХНУ И ОПЯТЬ ЗА ВАС ПРИМУСЬ .ВЫ СОГЛАСНЫ?

Vo
Volna

мне понравилось сравнение

Ирина Отставнова Кочнева

По моему не очень подходит

Надежда Турчаненко

На то мы и разные.Каждый имеет свой взгляд.

Ирина Выдрина

В КАКОЙ- ТО СТЕПЕНИ ИСТИНА

Виктор Петров

это просто знак связному.

Надежда Турчаненко

Я спрашивала про выражение ,а не фильм.А вообще это из сериала.