Надежда Турчаненко

Чужая жизнь,это как чужие окна.На подоконниках цветы.Это не значит ,что в доме рай.Как вам такое выражение?

Ответы · страница 9
Александр Грызлов

Нормально

Olga Ohorodnyk

нормально

Наталья Сибилева

правильно

Галина Галина

Нормально

Владимир Коробейщиков

Согласен.

Надежда Турчаненко

Какой вы умничка,благодарю!За окном ветер.В доме тишина и этот голос.Прелесть.

Ш-
Шалтай - Болтай

👅 👅

Татьяна Гущина

Согласна.

Наталья Косцова

Согласна.

Светлана Волостнова

Все верно

Николай Иванович Звягинцев

Согласен.

Андрей

согласен!

Ро
Роза

Нравится

Надежда Турчаненко

Из фильма РОДСТВЕННИЧКИ Обалдеть)

Ро
Роза

Здорово!

Надежда Турчаненко

Советую посмотреть.Психологический.В любом возрасте что-то для себя возьмешь.

Ро
Роза

Спасибо. Обязательно.

Ро
Роза

💐

Вячеслав Кимлык

Согласен

Лю
Людмила

ОТЛИЧНО !

Поручик Ржевский

банально

Надежда Турчаненко

Что такое банально? Вы просто не умеете смотреть в корень.Вам по барабану.И это не говорит о том,что это плохо.Просто вы такой.Я эту фразу услышала из фильма.И она влетела ко мне в уши и заинтересовала

Elchin Kuliyev

банально

Вадим Семененок

согласен

Эльвира Кабанадзе

Вы правы

Ра
Рая

красиво

Надежда Турчаненко

Так приятно,когда видишь что человек читает о том,что написано,а не то ,что ему лезит в голову.Благодарю!

Ра
Рая

🤗 🥂

Александр Любушкин

отлично