.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А почему вы боитесь говорить чистую правду? Чего боитесь? Боитесь выглядеть в глазах собеседника не до? (Не умным, не смелым, не сильным, не решительным, не профессиональным, не знающим, не внимательным и тд и тд.)

Ответы · страница 3
Rinat Famutdinov

Не боюсь... правда начальнику иногда не нравится...

Rinat Famutdinov

О... Водилы им пристроили хоромы...

Rinat Famutdinov

Полпятого утра могут устроить дурдом, но обматеришь и... успокаиваются!!!

Rinat Famutdinov

Лают, причём в самой дальней точке... идти приходится! Выскакивают, подлаивают... типа мы пошутили!!!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

На животных вообще не возможно зло держать)) Казалось бы надо порой наказать, но их мордяки...)))

Rinat Famutdinov

У меня там есть любимица ... Лизка-подлизка!!!

Евгений

Чистая правда может сильно ранить или даже убить.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Словом можно вылечить или убить. Правда это нож. А результат будет завесить от того, кто орудует этим ножом.

Пёс Да Лис

А вы все эмоции сводите к "боится" или "не боится"?

Пёс Да Лис

Цыгане тоже так говорят))))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Цыгане не при чем))) по вам видно, по вашей реакции.

Пёс Да Лис

По какой именно реакции? Здесь только слова. Укажите ту часть текста, по которой вам что-то "видно".

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А писали, что психолог любитель)) не защищайтесь)) я на вас не нападаю.

Пёс Да Лис

Вы точно со мной разговариваете? Такое впечатление, что нет.
Может, вы всё-таки покажете ту часть текста, по которой увидели какую-то, понятную только вам "реакцию"?

Игорёк Zov

Нельзя. Поверь мне.Лучше быть....дипломатом ! 🤫😌

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хороший дипломат не обманывает))

Игорёк Zov

Хороший дипломат не говорит правду ))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если присутствует не правда, то это не дипломат это манипулятор.

Наталья Мельникова

Дуракам не отвечаю. Смысла нет говорить правду

Аркадий

Говорить чистую правду - поссориться со всеми.

Аркадий

Разумеется. Но вряд ли она поймет. Она же ДУРА.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Почему же вы на нее повесили эту бирку- с обидным словом? Очень не прилично обзывать и обидно. Вообще то это только ваше восприятие той женщины.

Аркадий

Почему только той? К сожалению это распространенное явление.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

К сожалению вы не можете увидеть в другом ничего того, что не присутствует в вас самих. Это ваше распространенное явление распространяется только на женщин?

Аркадий

Видите ли я встречал и умных женщин. Интеллект разный как у женщин, так и у мужчин.

Wolf Werwolf

Не боюсь... Близким людям всегда говорю правду.

Wolf Werwolf

Это нормально для близких людей...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

иногда просто молчу при приступах гуманизма

Natalia Kendesh

Да я-то с удовольствием. Но не всем нравится.

Уральская Рябинушка

А кому она нужна правда, чистая ли, голая ли.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вопрос не в кому нужна. Вопрос говорить самим о себе правду. О своих слабых и не прокаченных сторонах.

Уральская Рябинушка

"В глазах собеседника"-а собеседнику нужна моя правда? А могу ли я довериться собеседнику со своей правдой? Но...при чём тут "самим о себе"?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Абстрактно можно размыливать мыльное мыло. В конкретике будет более понятно. До пустим ситуация : вам вышестоящий на работе поручает выполнить задание, которое вы до сих пор не делали. Возможно вы знаете как его сделать в общих чертах. А все полностью по пунктам не знаете как. И на вопрос вышестоящего - вы точно знаете все нюансы, чтобы выполнить все как надо? - что ответите? Правду или слукавите?

Аксинья

А как Вы определяете где правда, а где нет?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы не знаете о себе правду?

Аксинья

Знаю, знаю главное:все свои минусы.

Елена Корсикова

Не боюсь. Но из за этого почти нет друзей.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Может это и хорошо для вас.

Елена Корсикова

Наверное.

Su
Sula

Не боюсь, воздерживаюсь, чтоб не обижать

Евгений Бриг - Снежин

Жить — значит меняться, меняться — значит взрослеть, а взрослеть — значит непрестанно творить себя самого.
Анри Бергсон

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А зачем вам мнения других людей? Пусть и в чем то известных. Это их опыт и их жизнь. У вас разве нет своего собственного жизненного опыта, которое вы теперь можете облечь в вашу мысль?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не переживайте. Всякого не будет))

Евгений Бриг - Снежин

Завидуют только тому, с кем не надеются сравняться.
Франсуа де Ларошфуко

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть и другое. Завидуют тем, кто живет так как хочет сам завидующий. По этой зависти зависник может оценить свой потенциал. Чего он сам может добиться, если начнет действовать.

Евгений Бриг - Снежин

Я мальчишкой совсем ещё был. Владыка служил, а я посох ему держал. Потом он меня обнял, поцеловал и говорит: «Какой ты счастливый, что с Господом…»
Николай Гурьянов

Евгений Бриг - Снежин

🖼аминь ....

Игорь Пономарёв

А разве бывает чистая правда???🤷‍♂️🤗

Игорь Пономарёв

Мысли о будущем...🤗

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мысли это не действия для достижения вашего желанного. А значит ваши мысли о будущем - ваши враги и мешают увидеть настоящее. Вы в будущем, а в настоящем вас нет! А если вы сейчас не существуете, то откуда взяться будущему?

Игорь Пономарёв

Как раз без мыслей о будущем нет настоящего... Значит ты уже умер...🤷‍♂️

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Заблуждение. Мысля о будущем вы пишите сценарий. И если в будущем ваша действительность не совпадет с действительностью, это вас сделает несчастным. По этому живите сейчас и действуйте сейчас все что от вас зависит в данную минуту и будь что будет. Без сценария на много увлекательнее жить.

Игорь Пономарёв

Я не пишу сценариев....я просто думаю, что хочу эту женщину и добиваюсь этого...🤷‍♂️🙃

Ил
Иллюзия

Чистая правда......)))Бывает грязноватая ?

Денис

проще не создавать. но для этого нужны силы.

Ил
Иллюзия

Даже не пытаются сопротивляться созданию...)Я-то знаю!))

Lliry Hess.

Чистая правда, на поверку оказывается грязным хамством, под соусом зависти, или ревности.

Ил
Иллюзия

В какие одежды только не рядится правда, особенно у глупцов, невежд и самоуверенных хамов

Денис

👏🏻

Валерий Дементьев

быть честным в социуме-признак изгоя

Максим

Чистая правда порой никому не нужна

Лень Бре Жнев

Я говорю....и почему то остаюсь один.

Поручик Ржевский

по морде лица не хочу получить🥺🤕

Виктор Захаров

Что пристала то не боюсь я ничего