Любовь

Традиции в семье гарантирует ли качество жизни?

Ответы · страница 4
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, но дает предпосылки

Петр Петренко

Гарантии придумали страховщики. Традиции в семье - это определённый порядок. Связан он с качеством жизни или не связан - каждый решает сам.

Любовь

ja dumaju,tradicii privivajutsja s detstva i trudno ot nih otkazat'sja.

Петр Петренко

Правильно думали. Только это не гарантирует качества жизни.

Любовь

pochemu ze? tradicii-eto te ze pravila ili daze zakon?

Петр Петренко

Традиции не являются "волшебным заклятием", по которому "все будет хорошо".

Любовь

net,konechno,no esli priderzivatsja ih,k plohomu ne privedut.(ja imeju o horoshoh tradicijah,bez alkogolja)

Петр Петренко

Хорошие традиции - хорошо.

Андрей Фурсов

все от традиций зависит

Василий Зуевский

В настоящей семье - да!

Любовь

Именно,в полной и дружной!

Михаил Мещанинов

думаю не всегда

Михаил Мещанинов

так традиции это семейные обычаи так сказать, а качество жизни обеспечивают средства

Любовь

Только материальная сторона,не полное качество.

Михаил Мещанинов

согласен

Грач Налбандян

В основном, да.

Ева Адамова

семейные традиции это вообще ценность

Руслан Дельмиханов

Смотря какие..

Руслан Дельмиханов

Внешние причины могут разрушить семейные традиции...А традиции в семье -должны быть!!!

Любовь

А что вы имеете ввиду под внешними традициями?

Руслан Дельмиханов

Внешние причины...не традиции..

Геннадий Мелешко

Смотря какие.

Геннадий Мелешко

Что значит хорошие? для кого хорошие?

Любовь

raz ne govorit i govorit ne o chjem

Геннадий Мелешко

Возможно. Если выпивка является единственным фактором.

Алексей Морозов

умничаешь?????

Любовь

Попробуйте и вы по-умничать!

Алексей Морозов

не скрою.... хорошие традиции

Любовь

Я тоже так думаю. Хорошие традиции для вас,-это какие?

Татарин

Смотря какие

Татарин

Традиции это то что обьеденяет все поколения семьи,страны в целом. Только новое время приносит новые традиции и может уничтожить старые. Т.к. новое время- новые люди,вещи,праздники и т.д. такой ответ удовл. или неуд.

Vlladimir Melniikov

v ogromnoi stepeni

Любовь

Значит у большенства нет традиций,раз жалуются на плохую жизнь?

Vlladimir Melniikov

konechno net. Ili est' tradiciya-skulit' i zhdat' podachku

Любовь

У вас есть традиция в семье?

Vlladimir Melniikov

uzhe ne takie chetkie,no est'

Любовь

И как они отрожается на вашу жизнь?

Vlladimir Melniikov

discipliniruut i vospitivaut uvazhenie k starshim v sem'e

Вячеслав Марфунин

Наверное

Вячеслав Марфунин

У каждого свои традиции, может хорошие, а может и нет

Аптер Пётр Яковлевич

не думаю

Любовь

Если не чем,то конечно......

Любовь

Не в обиду,ни кто не хочет подумать,хотя бы о себе.

Аптер Пётр Яковлевич

Написали не в обиду,а сами обидели

Борис Сазонов

конечно

Любовь

kakie imenno,mozete nazvat?

Борис Сазонов

не важно какие, традиции святое! забудешь традиции-забудешь предков! забудешь предков-забудешь свое имя!

Александр Гайков

Отчасти

Покой Ума

нет

Любовь

Я думаю гарантирует,это воспитание и учение и умение общаться,это дает некий стержень в мою жизнь и на всю.

Покой Ума

всё зависит от уровня знаний ваших традиций и кто их вам даёт - ведь одно и тоже знание может развить или деградировать ваш ум и разум

Любовь

Неправда,вы не учли тот момент,что в расчет входит и время ,в котором мы живем. Основа остается,формы меняются!

Покой Ума

Будущее это не что инное - как результат наших решений и поступков в настоящем !

Любовь

И опыт и знания в прошлом.

Покой Ума

чистое духовное знание всегда снами - вне времени и пространства - но мы не всегда помним о ней поэтому и есть истинные Гуру учителя у которых мы учимся снова и снова пока сами не станем учителями и будем помнить знания всегда из жизни в жизнь

Анатолий Катунин

Нет

Любовь

Вы так думаете,потому что их нет у вас?

Анатолий Катунин

Так вы спрашиваете или утверждает?))

Анатолий Катунин

Хотел зародить , много перелопатил литературы, чужого опыта, испытал на своём... Традиции в общественном безкультурье не живут... Остаются понтами для тщеславия их хранителей...(

Юрий Корчагин

нет

Юрий Корчагин

традици это расписание своего рода-а оно приедается

Шарп

Да

Любовь

У вас есть традиция в семье?

Шарп

Да,конечно!!!