Луна

Творчество это как?)))

Ответы
Таня Мирошникова

ЭТО ТАК. -Мы идём по золоту листьев опавших. Мы ПРОСТО ИДЁМ. Ведь, то ЗОЛОТО, что под ногами ложится- мы не признаём.

В Лад

находить в себе и проецируя наружу на доступный материал делать из него проецируемое

Niemand Против Войны

Сделать што-то, чего раньше не было, да ишо штоб это многим понравилось.

Валерий Лютов

А это как пельмени. Если вкусные, значит делались творчески.

Улугбек

Это делать хоть что-то полезное для людей, Заблудший гость...

Ч_
Чародей ________________

это здорово про все на свете забываешь)))

Златка Золотая Она Же Зая

Это высоко, просторно и радостно!

Чудик Фунтик

Личные песни,стихи,рассказы

Галина Татаринова

Это когда самому интересно

Кутц Перевод

Творчество - это " ЗЫКО")))

Сергей Богатов

Способность созидать.

Гр
График

Творение)