Чайка

Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Людвиг Ван Бетховен, Наполеон Бонапарт, Нерон — кто «лишний» в этом списке? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Я Счастье

ой... это думать надо.... Сдаюсь... ))) подскажи кто тут лишний? )))

Кристина Нечаева

шерлок Холмс)))) любимый фильм?

Broken_Heart Tears_And_Pain

бонапарт. а ты как думаешь?

Ольга Батурина

Шерлок Холмс

Наталия Тимофеева

Не знаю

Екатерина Незнаю

нерон?

Влад Фролов

Вашингтон, если он жил на другом материке от остальных

Екатерина Незнаю

а ..значит речь про материк.а не про страны (((

Влад Фролов

ну если посудить так, то Вашингтон был с другого материка, или Нерон потому что он философ