Дреер Елена

Что делать если есть виски , и на работу не хочется?

Ответы · страница 2
Айгуль (Казахстан)

Ну если есть возможность не пойти, то для виски всё-таки рановато, может поспать)))?

Аноним Анонимус

Наша жизнь итак слишком коротка, зачем делать ее еще меньше употребляя алкоголь?

Валерий Сумский

Виски у меня тоже есть. Подруга кулаком со всей силы била кулаком в висок. Больно

Андрей Кущенков

Пойти на работу,по дороге купить водку,употребить и идти домой допивать виски)))

Фёдор Неклюдов

позвонить начальнику и сказать что не можеш выйти по сугубо личным причинам! 🙂

Фёдор Неклюдов

неужели на денёк их нельзя отложить в сторону? или передать помошнику или заму? или всё сложнее? извините, просто начальником быть не приходилось! 😄

Дреер Елена

Встречи которые перенести нельзя

Фёдор Неклюдов

да уж, с этим сложнее,тогда не знаю что и сказать. если только идти на работу и при первой же возможности сбежать пораньше!

Ле
Леонид

ну если есть виски, и они раздаются из спальни, значит на работу точно не надо

Дреер Елена

А тем более если на часах 22:00

Firdavsi Abdullah

виски оставит заставить себя идти на работу после работы домой и ВИСКИ))

Елена Винокурова

В одном из вопросов мы решили эту проблему, объявили пятницу выходным 😉

Иг
Игорь

"... Без промедленья прими сто грамм, и ты достигнешь цели!" (с) Г. Лепс. )))))

Дреер Елена

Ну это от цели зависит (с) Лена

Иг
Игорь

а какова может быть цель с виски в руках и нежеланием идти на работу? 😉

Павел Еременко

найти компаньона и выпить виски вдвоем) а работа не волк лес не убежит)

Дреер Елена

А почему вдвоем? Втраем, в четверос ...

Павел Еременко

ну как фантазия подсказывает, так и делайте)

Роман Кривда

Если работа мешает пьянке брось нафиг эту работу!!! Слышал так говорят.

Дедушка Мазай

Пойти в поликлинику за больничным, а на обратном пути домой взять колу

Максим Паюк

идти на работу, спиртное губит жизнь. Из-за неё столько несчастий и бед

Серёга Демченко

прогулять недельку,а вискарь поставить начальнику,чтобы не ругался)))

Дмитрий Северин

Значит работа не доставляет удовольствие и от этого хочется напиться

Док-Р Хаус

отпроситься /закосить под больную, и уничтожить вискарь с ....на выбор

Максим Васильев

Не идти на работу, выпить виски, и сказать, что отравилась сухариком

Владимир Лунев

идите на работу и думайте,что у вас на всякий случай в запасе виски.

Алексей Лопатин

не ходить на работу, а виски вылить в унитах, и сходить за коньяком!

Имя Фамилия

Если пьянка мешает работе,то нафига она нужна,такая работа! 🚬