Лера

Много ли среди нас потомков Иуды?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю,юда герой...но мало знают об етом

Сеитмемет Аметов

усть прямые .от слова. а остальные косвенные

Александр Иткин

вы придумали Иуду , вы и ищите его пртомков

Александр Иткин

Вы придумали Иуду , вы и ищите его потомков

Александр Иткин

Евгений ..,

среди нас нету вовсе ,а среди вас не знаю .

Pe
Petp

Вроде, бездетен был... Если не ошибаюсь...

Та
Танита

много..это все кто предает...его потомки

Та
Танита

а вообще-то есть такая книга "Богочеловек" Марии Вольторта..вот там можно узнать очень многое и низвестное ..сильная книга "Богочеловек" http://dobre.org.ua/wp-content/uploads/2014/01/Tom_1__valtorta_m_bogocholovik_zhittya_i_strasti_gospoda_nashogo_is.pdf

Олег Мгинский

юда-юда.х.... три пуда по колено волоса....

Lado Gongadze

a зaчем вaм они? брaтьев ищите или врaгов?

Lado Gongadze

тогдa эaчем интересуетесь?

Лера

не интересуюсь ими , а просто спрашиваю, можно и так- много ли среди нас потомков других апостолов ?

Юрий Шкворенко

их мало, но встречаются они часто! 😄

Владимир Ульянов

И что нам даст ответ на этот вопрос....

Владимир Ульянов

Каким.... и где.... ( это интересно, т.е. Ваша мысль )

Лера

в понятиях правды и добра среди людей,

Владимир Ульянов

Это определяется в процессе общения. Понятия ПРАВДЫ, ДОБРА..... Лакмусовая бумажка в виде Иуды не требуется, если Вы не Иуда.

Лера

после общения с некоторыми пришла к такой мысли, что не от добра и не для добра некоторые, носят крестик , а по сути грешники,

Владимир Ульянов

ВАЛЯ.... Главное - КТО Я ТАКОЙ...? и ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ.

***Kym***

Все их племя , которое правит миром ..

Aleks Sh

а разве у него было потомство?

Aleks Sh

если ваш брат сидит за убийство - являетесь ли вы тоже убийцей - генетически?.... У Иуды кажется не было братьев или сестёр.. но я не берусь утверждать...

Лера

если человек искупил грехи доставшиеся ему по наследству и выбрал другой путь -нет греха, но если по стопам и им уподобился, что тут ещё скажешь, Такой же,

Aleks Sh

при чём тут грехи?.... я и говорю АДЕПТЫ а не потомки и наследники по генной линии...

Лера

духовное часто наследуется и генетически,

Aleks Sh

я не считаю религеозные сказки для взрослых - наукой!.. простите! далее не интересно дискутировать! Всего вам доброго!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В моей родне не встречались.

Владимир Городецкий

ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОТИВ ИУДЫ

Лера

он вроде бы против Христа,

Владимир Городецкий

ЕСЛИ БЫ НЕ ИУДА И ХХРИСТА БЫ НЕ БЫЛО

Виктор Любимов

А что вы знаете про Иуду?

Виктор Любимов

Я читал, что Иисусу пришлось очень долго его уговаривать сделать это...

Лера

он не хотел себе такой смерти,

Виктор Любимов

А кто этого хочет? Библия же написана людьми, и написана так, как кому-то было выгодно...

Васильевич

А что он такого сделал?

Валерий Климов

Сейчас каждый второй.

Валерий Климов

В гениалогии не разбирался,а может и вполне.

Михаил

мы все его потомки

Вероника Королевская.

Наталия.вы что?Кроме Иуды что больше людей не было и он был один?Я так не считаю.

Михаил

все, Вероничка,так или иначе.