🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пришла к выводу, что все таки я злопамятная. Но, по крайней мере, не наступаю на одни и те же грабли по сто раз..?

Ответы
Jo

Очень понравилось одно изречение: я не злопамятный, я очень злой, но память у меня плохая, я могу отомстить, потом забуду что отомстил и отомщу ещё раз

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А мне понравилось : " я не злопамятный, сделаю зло и забуду"😁

Jo

Зло тоже понятие растяжимое 🤷‍♂️

Veleslav Yarumar Vran

Лол... сразу вспоминается звезда ВК, воинствующая мужененавистница Маргарита Булгакова со своей книжкой "Бегущая по граблям".

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Несчастная женщина)

Ведающий.

Любая проблема, приходящая к нам, нас учит быть сильнее, а значит: что нас учит (учитель) не может быть злом.

Ма
Марго

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая))) Как думаете это можно искоренить в своём сердце?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Думаю, что можно

Ма
Марго

Важно, нужно работать над собой... А то повсеместная деградация ((

Ди Мур

Не... совсем незлопамятна, возможно памяти или зла не хватает. Обычно просто злые и память хорошая.

Огненный Муравьед

Ну на грабли-то можно всю оставшуюся жизнь наступать, только зубьями вниз повернуть...

Jumber-Nozadze

Раз о себе так говорите значит не все потеряно главное есть самооценка и совесть👍

Jumber-Nozadze

Ну и как вам ухожер в возрасте

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

в смысле?!

Jumber-Nozadze

в прямом ))))включите Ф.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не понимаю, о чем Вы

Jumber-Nozadze

Ладно мы же просто флертуем

Юр
Юрий

Понятно, ты пришла к выводу. А вывод тебе рад? Может, он с тобой не согласен...

Юрий Шмидт

Способность делать выводы...уже на одну ступеньку ближе к человеку стали....

Александр Виноградский

Оные грабли - эксцесс не памяти, а зрения. Так что поберегитесь

Warlock

... Столько раз ни одни грабли не выдержат !!!. Да и башка - тоже..

Константин Дос

я не злопамятный. я просто злой. и память у меня хорошая. 🙂

Друг Парадоксов

Правильно) я тож злопамятный... наступаю не более 50😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И достаточно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это в Молодости ,Шагаешь вперёд и не оглядываешься!

Ростислав Раздрогин

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

"..Подумала я, наступая на неизвестные грабли.."😆

Ростислав Раздрогин

Кстати я не злопамятный но память у меня хорошая

Андрій. Ми З України!

Вы не злопамятная, но память у вас хорошая!😉🙃

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это правда😁

Владимир Авраменко

Так держать, но мне кажется Вы очень ласковая!?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы не ошибаетесь

Владимир Авраменко

В личке общаетесь

Владимир Авраменко

Почему?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

С какой стати?

Проходил Мимо.

Хотите охватить все разнообразие граблей?))))

Владимир Ревазов

ты не злопамятная, просто память хорошая.

Димка Спиваков

А я не злопамятный. Сделаю зло и забываю.