Рустам Абибов

Обращение к девушкам, подарите мне на новый год себя??? Я сильно прошу.....!

Ответы
Светлана Бубнова

Китайское название Змеи: Ши.
Поэтому желаю вам в новом змеином году ТРИ "Ш":
Шипения шампанского!
Шелеста купюр!
Шепота любимого или любимой на ушко! 😉

Е)
Елена )))))))))))

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.

Марина Голованова

Во-первых, Вы должны показать лицо, во-вторых, мне понравиться, а в-третьих все возможно, но я уже не девушка...

Алла Горбань

Это как же, на одну ночь? Ну и самомнение у Вас, скажу я! И как успехи? Много дурочек нашлось?

Лар@ Лис@

смотри а то такое подарят в роли себя...... вообще больше не захочешь)))))лучше что то другое)

На
Надежда

а вдруг откликнутся и много??? Хватит ли капусты и не подведет ли морковка?)))))))))))))))))))

Лариса Кириенко

На такой подарок можно расчитывать только от своей девушки если она есть конечно!

Каринэ Арзуманова

Не зачем и у меня есть муж!а ты иди туда там где есть проститутки и выбирай любую

Катерина Козловская

Ой,не стоит,а то вдруг инфаркт,я же потом буду мучится угрызениями совести))))))

Учхоз Рамзай

А ты не много просишь? Если все девушки подарят тебе себя, сам- то справишься?

Екатерина Розанова

не знаю, что ответят остальные девушки, а я спрошу, не обойдешься ли ты? 🙂

Lidia Khudoybergenova

Нужно себя дарить девушкам на Новый год с соответствующими подарками

Валентина Потёмкина

конечно сильно-девушка может обидеться и не придет , а вы растроетесь

* Алёнушка *

а не многовато будет тебе..если все начнут себя дарить..)) справишься ?

Виктория Юрьевна

А ты выдержишь, если все здешние девушки тебе себя решат подарить?

Светлана Наговицына

так ты сразу к Дедушке Морозу обратись он поди подсабит чего))))

Oleg Ushakov

ЛЮБЛЮ ЖИВЫЕ ПОДАРКИ МОГУ ПОДАРИТЬ СЕБЯ ТЕБЕ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ

Лёшка) =)

может кто и клюнет)толко про гандон не забудь)а то мало ли кто)

Та
Татьяна

А как у тебя со здоровьем...желающих вдруг будет немеренно..))))

Алёна Баклажанова

Такой подарок, и так выпрашивать, думаю врядли кто сыщется((((