Александр Сергеев

Что такое отдых, отпуск? Ваше понятие этих слов? И какой идеальный отдых для вас?

Ответы
Жанна Солнечная

Когда придерживаешься такого принципа "Делу время, потехе час ".Вопрос, который следует себе задать, это "когда?"— то есть "когда я буду отдыхать и развлекаться? Сколько времени на это у меня уйдет?"Ответ на вопрос «что?"многое говорит о наших склонностях — о том, что мы считаем приемлемым, а что нет. Однако ответ на вопрос "когда?" говорит о наших приоритетах — что мы считаем важным, а что нет.

Александр Сергеев

да всё на свете чтобы даже не рыпатся глупые вопросы задовать )))

Жанна Солнечная

Да нет, задавать вопросы не глупо )))

Александр Сергеев

да Я шучу ))) просто спать собираюсь, мозг почти не работает )))

Жанна Солнечная

О, точно! Ведь уже полночь, спокойной ночи 😌 и не балуйтесь! )))

Жанна Солнечная

Спасибо и, чтоб завтра у Вас было желание, всех смешить. Приносите людям радость и вызывайте улыбку 😄😊

Елена Мишина

отдых это когда есть время делать то, что хочешь, что нравится.мой идеальный отдых к примеру общение с приятными мне людьми. гармония во всех ее проявлениях.отдых делать что то в кайф

Александр Сергеев

Приятный отдых но не по мне

Ася Акулова

Есть физический, моральный отдых (когда ничем не занят человек).......отпуск- освобождение от работы на определенное время с оплатой и без. ...

Оксана Владимировна

это когда не работаешь два дня в неделю,месяц не работаешь.мои идеальный отдых спать весь день и ничего не делать

Таис

самый лучший отдых - это сменить обстановку на несколько дней, т.е куда-нибудь выехать из города...отвлечься...

ОК
Ольга К

отдых в отпуске-это когда ничего не делаешь..только купаешься,загораешь..или по интересным местам едешь..

An
Ann

Отдых - это время, когда можно отдохнуть от всех забот. Идеальный отдых для меня- это путешествие.

Екатерина Шмелева

На природе в палатках....ночью у костра....ещё неплохо было бы,если бы кто-нибудь на гитаре играл....

Александр Сергеев

Романтика только в наших краях это печально, либо холодно либо кусаются))))

Екатерина Шмелева

А у нас прелесть.......природа просто шикарная.

Александр Сергеев

Верю ))) но до вас так долеко )))

Александр Сергеев

Екатерина ты узнала про икру? 😉

Екатерина Шмелева

Кто что говорит....то 4000 то 5000. А на самом деле незнаю.

Александр Сергеев

Узнай точно пожалуйста если оно так то мы с тобой целое состояния сделать сможем. На нашем рынке икра черная стоит в среднем 7600 за 100 грамм))))

Гранатовый Цветочек

Перемена мест..новые люди..новая страна..другая еда..иногда экскурсии..иногда море или океан...

Светик Светлая

Идеальный с семьей месяц и не считая деньги тратить на всякие ращвлекухи в любой точке мира.

Екатерина Суслова

настоящий отдых это делать что хочешь и когда хочешь, и не дома а где нибудь на отдыхе ...

Людмила Кареткина

Это когда,в первую очередь уезжаешь из дома,желательно на море,в горы,на природу

Демонолог Миднайт

Сменить обстановку и людей рядом, позаниматься спортом и сходить на экскурсию

Ирина Мешавкина

Активный отдых, совершенно отличный от будней, что то чтобы впервые

Александр Сергеев

А если не в первые а к примеру off road или джип триал

Ирина Мешавкина

Ну вот что то "ууух!")))))

Лю
Людмила

разный..по настроению, приходит отпуск, вместе с ним приходят идеи

Кристина Прокофьева

Тишина,спокойствие,куда нибудь поехать развеется ,на море и тд.

Лунный Свет

Куда-нибудь съездить или добраться, хорошо попутешествовать.

Светлана Агламазова

смена деятельности.идеальный -черное море в бархатный сезон

Ксения Маликова

море, на все есть деньги, неограниченные возможности

Александр Сергеев

А как неограниченные возможности связаны с отдыхом

Ксения Маликова

что хочу , о и делаю. понял?

Ксения Маликова

значит, прости, ограничен ты в возможностях по жизн . пока

Светлана Мамонова

Зарулить на пустой бережок и отключить телефон!)))