Маргарита Злющая (77Мск)

Если мы едим снег, это получается мы едим мясо снеговика, снеговитятину?

Ответы · страница 2
Узб@Гоень!Й Кубидон

СНЕГОГУБИТЕЛИ !!! вот почему дед мороз каждый год подарки дешевле и дешевле дарит ! Так и знал что это не спроста....

Серик Шалбаев

так Вам кажется , так и будет, а если Вы едите колбасу, значить Вы едите внутренности животных или еще по страшнее

Серик Шалбаев

надо зайти на сайт , где и как варят мясо конины, снеговика и того подобного

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем мне делать так, как делают другие? Я делаю так, как хочу сама.!

Серик Шалбаев

ну правильно, тогда и зачем Вам советы

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве я прошу совета????

Серик Шалбаев

приятного Вам снеговитятину есть

Александр Александров

Жизнь на физическом плане как раз заключается в поедании чего-то... хоть воздуха, хоть воды, хоть снеговитятины...

Николай Ветров

Снег это из чего его делают. Человек получается из мужской и женских. Думаю это уже смесь того и другого. (шучу)

Александр Карабашев

Экая вы интерсная...выходит если мы жуем зелень ,то значит жуем травятину и тем самым являемся травоядными ?

Маргарита Злющая (77Мск)

ну обычно зелень подают к мясу!

Александр Карабашев

обычно то мясо которое подают тоже когда то жевало зелень

Ан
Антон

Не мы такие. Жизнь такая !, ( вот когда вы едите кабачковую икру вы думаете о тысячах не родившихся кабачков ?

Ан
Антон

Александр

неее... снег - это вода, а вода - кровь Снеговика, значит мы пьём его кровь, значит мы - вампиры...👹 😂

Денис Глущенко

Так вот оно что...🤔 Получается что вроде как в пустой морозилке - у меня килограмма три мяса?...😳

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас очень некачественная морозилка)))

Денис Глущенко

Зато с мясом...)))Только как его варить?...

Маргарита Злющая (77Мск)

Его видимо сначала отколоть надо!

Денис Глущенко

Да уж...Засада...)))

Валерий

Мужчины реальные снеговики!!! Холодные, мерзкие, бесчувственные и тают, когда их за морковку дергают...

Володя

Ну если есть непосредственно со снеговика, - то в этом есть какой-никакой смысл, а так - пальцем в небо!

Ол Райт

а если из снега сделаем торт, то значит кушаем торт ??? Но ведь в обоих случаях - это всё тот же снег....

Маргарита Злющая (77Мск)

Торта из снега еще не видела..

Ол Райт

Если Вы видели куличики из песка, то уже и до торта из снега просто рукой подать !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Предпочитаю торт из мороженого!

Грейсвандир

...нуу... вкуса ноль... зато романтика какая) - то ли едим, то ли пьем... то ли надеемся, то ли просто ждем)

Александр Соловьев

Вы,барышня, вМоскве живете и едите снеговятину....?😂 Что ж тогда вся страна ест? И ест ли вообще????🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не интересуюсь кулинарными пристрастиями людей.

Александр Соловьев

О.. простите ,вы четко дали понять-вас интересует снеговятина...Тут я не силен...

Демонолог Миднайт

Формально, да. С другой стороны, снеговик неодушевлённые, так что он, можно сказать, снежный голем)

Феликс

Главное жёлтого цвета не сьеште снеговитятину, а то потом охота есть снеговитятину пропадет) ))

Юрий

Снеговики не мясные! Они дигидрогенно-монооксидные, а это, надо сказать, ужасно вредная штука)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, а я как раз люблю вредные продукты!

Юрий

Этот сильно вредный! Ща личку про него пришлю

Абат Курмашев

Маргарита, когда что-то едите, Вы же не говорите, что едите человека, т. е. кушайте и не бойтесь.

Абат Курмашев

Пища превращается в человека.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Пища превращается в аминокислоты.

Абат Курмашев

Я исхожу из снег - снеговик - снеговятина.

Михаил Михайлов

Отличное меню для министерства социального развития! Даёшь снеговину на всех столах России!

Игорь Гетлинг

Маргарита Злющая, вот Вы иногда как спросите, Я потом минут 5 от смеха текст не могу набрать!