Anton Lednew

Здравствуйте народ. Хотел спросить у вас , знаете ли вы такую игру, ну или вспомните (конечно же я её не помню) , хотя бы по описанию попробуйте определить , что эта за игра, может вы в неё играли, может кто то из знакомых, ну не суть, в вообщем такие хр-ки игры : 1. Можно играть за Кевина, Марка, Джона, Алису и т.д. 2. У каждого персонажа своя хр-ка. 3. Игра про зомби. 4. Есть несколько уровней (все не помню): Ужас, Метро и т.д. Пожалуйста, помогите определить некую игру, заранее - спасибо!

Ответы
Дина Дина

ахахаааааа....а я в ёлочку играю...

Anton Lednew

Гениальный ответ, Дина.

Дина Дина

ну я серьёзно,попробуй ,интересно.Я уже несколько лет в неёё играю.