Ma
Maxi

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь.

Ответы · страница 13
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Стюардесса заходит в кабину самолета: — Капитан, наш самолет только что захватили еврейские террористы с бомбой! — А почему вы решили, что они еврейские? Они сами сказали? — Нет, но они продают пассажирам парашюты!

В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди в шоке, как отмечать то?

— Вася, ну скушай еще тарелочку, — сказала мама. Вася послушно кивнул и захрустел фарфором.

Elchin Kuliyev

нет

Талочка

я иногда обливаюсь,но не кого-то

Катя Васильева

Нет

Мария

нет

Elena Zhol

Угу

Остап Небендер

+++:D

Оксана Туминская

100%

Оксана Туминская

Доброе утро. Это новый вид пятки???

Александр

гутка)

Александр

а я шутка хотел))

Оксана Туминская

Я не люблю когда меня щекочут

Александр

мало кому приятно

Тина

да

Марина Аксёнова

да

Людмила Халеева (Омелаева)

100%

Валентина Лекомцева

да