Ma
Maxi

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь.

Ответы
Kamil Kamilov

«Пропали сновиденья, развеялся туман…»

Пропали сновиденья, развеялся туман,
Наталья я тобою полон, а я тобою пьян.

И память, и надежду, и всю мою любовь
Потоп не похоронит, не смоет океан.

Обугленное сердце задаром отдаю —
Оно еще послужит тебе, как талисман.

Уйду от наважденья — от ласковой руки,
Чтобы она мне больше не наносила ран.

Уйду, тебя не стану униженно просить,
Вымаливать свиданье — отраву и дурман.

Уйду — а вдруг захочешь остановить меня,
Накинуть на безумца расчетливый аркан?

Ты лучше будь открытой и бескорыстной будь —
Тебе не подобают коварство и обман.

Тебе одной поверит вернувшийся Камил,
Любовью заколдован, заворожён и пьян!

Галина

Ой, это что мне?

Kamil Kamilov

и это тоже вам! ***
Я верю ты одним взглядом,
Снимешь недуг душевный мой.
Колокольчика подобно смехом,
Подаришь нежность и покой.

В душе моей пустой и забытой,
Посеешь радости росток.
Как на земле вновь открытой,
Я цвести и раскрыться мог.

И в цветении пышно прекрасном,
Плоды носил я для счастья.
Встречая всех взором ясным,
Открыв сердце и объятья.

Но для души моей пустынной,
Отдалённо маячит мечтанье.
Без света, без тепла, без милой,
Без любви и очарованья.

Где же ты искренняя дружба,
Отрада сердца, красота?
Как вас не хватает, боже,
Вернитесь молодые года!

Галина

Благодарю

Kamil Kamilov

Я любовью опьянён — не хочу вина.
Я тобою опоён — вся душа пьяна!
Гляну в милые глаза, припаду к устам —
И хмелею, и горю. Ты уже — готова.!
Покрывало урони, выйди, покажись.
Из-за тучи появись, полная луна!
Я — кольцо твоих дверей, и замок, и ключ.
Галина ты, что в такую ночь милая — одна?
Поцелуя не прошу, одни ласки преподношу!
Наглядеться я на тебя милая досыта, хочу.
Я — поклонник, ты — кумир на моём пути.
Жажда горькая, Камила, ночью будет утолена!?

Галина

Достаточно достаточно спасибо большое

Kamil Kamilov

хорошо

Инна Климина

У меня есть знакомая, которая занимается моржеванием. Раз в год ей, после многочасовых лекций, удается уговорить меня на обливание. Заканчивается всё тем, что я срываю голос в крике, когда ледяной водопад обрушивается на мою голову. Следующая картина нашей экспозиции... я сижу на диване, укутавшись теплым пледом, в одной руке фен, а в другой чашка с горячим чаем и кляну на чем свет стоит всех и вся.

Маргарита Камордина

ничего подобного, когда другого обольешь с подтишка, у него озлобленность и злость на тебя будет, так как не каждому приятна холодная вода. Я как то обливалась целый год ледяной воды, но хорошего настроения она не дарила. как не любила холодную воду , так и не люблю, ничего хорошего

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Не все благосклонно относятся к таким шуткам. Хотя, признаться, когда я был совсем молодым, я любил на озере вбегать в воду, а потом вылезать и резко отряхивать шерсть на загорающих людей. А сейчас уж и озера того нет...

Попов Сергей

Ты знаешь, вместо хорошего настроения можно получить синяк под глаз. Ну при условии, если тот кого ты облил, бегает быстрее. А бежать придется поверь, тебе такую выходку с рук не спустят.

Циртцелия Пельфовальская

да да да)в Испании есть такой праздник когда с балкона обливаешь прохожих...собственно теперь я догатываюсь откуда взялись такие имена как Хулио,Пэдрос 😄

Артём 7

после того как я облил себя холодной водой, я бился головой об стену, а когда облил друга то он бил меня головой об стену.

!!
!!!!!

на Ивана купалу обливались! по старинным обычаям желали через воду здоровья счастья тому кого обливаешь!!!природа 🙂

Елена Леона

))))))))))))))))))))))))))) Как-то попробовала облить мужа...........)))))))))) домой пробиралась,пока он смотрел футбол))

Yurii Best

ну ты даешь)))))))))

Елена Леона

Сам попросил разбудить утром во что бы то ни стало....)))

Анатолий

иногда, правда, за хорошее настроение(ВСЁ РАВНО - ЧЬЁ) приходится расплачиваться СВОИМ здоровьем...)))

Эльвира Пирогова

Настроение прекрасное особенно когда,кого то обливаешь. Хохочу весь день от удовольствия.🤗

Галина Ташманова

Да, но если обливаешься сам, это дарит еще и здоровье, а если другого, здоровье иногда портится 🙂

Гр
Грейсвандир

Нет... не правда... я бы с большим удовольствием окатил тебя такой волной, чем испытал бы на себе

Светлана Остапущенко

А вот и нет. Я бы с гораздо большим удовольствием облила кое-кого в Раде, чем просто кого-то.

Алексей

Бег на дальние дистанции придаст тебе заряд энергии на весь день. Если убежишь, конечно)))))

Ирина Сенина(Борщенко)

Тогда желаю Вам,чтоб Вас почаще обливали!Вот Вы и обхохочитесь в итоге😀😀😀

Ирина Сенина(Борщенко)

Ну вот видите,Вас ещё не облили,а настроение уже хорошее

Александр

Пока еще хорошее

Ирина Сенина(Борщенко)

Тогда я рада за Вас

Александр

Спасибо и Вам отличного настооения!!!

Ирина Сенина(Борщенко)

СПАСИБО!!!

Елена Лунева

Попробуйте зимой в прорубь на секунду и эмоции и прекрасное настроение гарантировано.

Саша Ефимов

мне придает и здоровье и бодрость. никого без желания никогда не обливал, пример подаю

Галина

Отличный пример!

Саша Ефимов

благодарю!

Галина

Поэтому военный красивый здоровенный!

Саша Ефимов

спасибо! военный, но обыкновенный

Ксюша

Особенно хорошее настроение у того,кого я обливаю,прямо восторг стоит неописуемый !

Александр

🍓🍓👍😄Класс

Геннадий Сетюков

Не всегда, хорошее настроение. Некоторые юмора не понимают, драться, сволочи, лезут

Геннадий Сетюков

Это не понял

Александр

да это до кучи))))

Геннадий Сетюков

Нельзя, Александр, всё в кучу валить. Могут в свальном грехе обвинить

Александр

🖼 понял не дурак 😃