Ma
Maxi

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь.

Ответы · страница 2
~~
~Super~ ~Joke~

Украинский менталитет ну прямо так и прет! Уже НЕ (!) первый вопрос такого рода...)))) 😄

Rita Gamles

ничего не поднимает утром лучше, чем чашка горячего чая.. выплеснутая тебе на ногу.

Сергей Мухортов

Только на короткий промежуток времени. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Ната Федорова

а вот кого обливаешь это важно 😄 а то могут тебе и наоборот испортить настроение

Александр

запросто))

Zz
Zzz77Zzz13

не..уже не обливаюсь.это только в бане нужно..а так неинтересно и приятного мало

Инна Щаснович

Желательно, самого себя - тогда и поймешь, дарит ли хорошее настроение или нет.

Людмила Паршукова

Может такое случится, что и хорошее настроение после этого очень испортится

Александр

всяко может быть

Людмила Паршукова

Ото ж, так что лучше не рисковать

Людмила Паршукова

Красота! Мир, тишина и благодать... Хочется в детство

Людмила Паршукова

Спасибо, дедушка Мороз! 🐓🎄❄️🍷🍇

Александр

борода из ваты-ты подарки нам принес ? п......с горбатый?

Евгений Стариков

В один прекрасный момент такое обливание может выйти вам инвалидностью...

Лариса Мельникова

да и себя нормально, глазки широко открываются и до вечера не закрываются

Роман

если утром не приму контрастный душ... все пол дня ходить и зевать буду. ))

Антонина Коломыцева

Обливание себя - бодрит, а обливаешь кого-то - восторг...с моей стороны...

Александр

Класс))))

Валерия Бачинская

Ну не скажите, попробовали бы меня окатить, не знаю насчет настроения

Анна Лизунова

Я бы так не сказала. Можно и по башке получить от того кого обливаешь!

Ҭɑлùя

И причем веселятся все, в том числе и те, которые Вас потом поймают 😉

Ол
Олег

А простуда даёт возможность, невыйти на работу))) и взять больничный

Наталья Паринова

Дарит хорошее настроение обливать только себя,испробывала на себе

Ирина

Особенно если кого то... Позитива - море... А сколько удовольствия!!!

Юлия Лопухова

А как же тот,кого облили? Вы будете веселиться ,если кто то плачет?

Клавдия

Даааа!!! Меня обливали в бане))) раааз и ... настроение тонизирующее

Клавдия

🙂 Доброй ночи🙂

Александр

☺️😋приветик))

Клавдия

😇😘 И Вам доброй ночи!!!

Сергей Мадьяров

конечно, с условием что потом быстро убежишь и тебя не догонют...