Станислав Селиванов

Может надо повесить таблички в общественном транспорте.Мужчина стоит,Женщина сидит?

Ответы
Фрост

У всех разные жизненные ситуации. Могу бесконечно плеваться огнём по этому поводу. Почему все женщины думают, что раз они вылезли из вагины с ещё одной вагиной между ног, то теперь все ей должны? Должны уступать место, пропускать без очереди, бесконечно безвозмездно помогать? А когда она родит ребёнка, то начинается лютый сатанизм

Фрост

Такое вот мнение)

Аs К.

согласен с Полиной👍

Станислав Селиванов

Ну как бы женщины могут думать всё что угодно.А вот Мужчина должен иметь Честь и Достоинство.Я не говорю,что надо упасть перед женщиной с криками Богиня!! Нет! Я говорю о элементарном уважении к ней.Я даже не буду разворачивать тему,что Женщина выносливей Мужчины.Но не сильней конечно.Но в некоторых случаях и сильней)))

Аs К.

у нас менталитет разный.уважение к мужскому полу привито у девочек с детства.мне уступают место женщины.даже местные славянки.я отказываюсь🙂

Станислав Селиванов

Ваш менталитет позволяет вам сидеть перед женщиной?

Аs К.

даже лежать позволяет😃

Yulya Shishkova

Не поможет надпись. Да и разные ситуации бывают, например, проблемы с позвоночником у мужчин, когда им лучше сидя ехать, а с виду не скажешь. Мальчишек надо с детства приучать уступать место, желательно своим примером отцам

Станислав Селиванов

Благодарю вас!

Людмила

не поможет....ибо в общественном транспорте иные мужчины даже детям и старикам не уступают...Такую табличку надо мужчинам в род.доме вешать на шею...чтобы их родители в них это воспитывали

Лина

а дети уступают место...с другой стороны посмотришь на этих усталых, заученных задохликов...с грустными глазами и бабок...прущихся незнамо куда в часы пик...эх, кого жальчее?

Диас Турсумбеков

нет,сейчас всякая тварь в автобусах ездит от трансексуалов до геев,эти падлы быстро воспользуются этим,надо ввести наказание за пидорастию и лесбиянство!

Станислав Селиванов

Тоже надо!

Светлана

пожилому мужчине и подростку, который себя плохо чувствует я уступлю... но приятно было, когда девушка мне уступила... или уже за пожилую меня приняла...)

Станислав Селиванов

Просто воспитание сыграло))

Ольга Концевич

О, если бы так было на самом деле. Редеют ряды мужчин. Женщины уступают места инвалидам и беременным, а мужчины вымирающий вид, они себя берегут.

Станислав Селиванов

КОШМАРРРРР!!!

Ольга Концевич

УЖАС

Мила

мой тренер говорит : а выйти из транспорта и пешком эту остановку ? всем бежать, одним словом, и мужчинам, и женщинам, и тем более старикам 🙂

Станислав Селиванов

))Я в основном пешком хожу))

Мила

вот и правильно !

Ксения

Дааа, особенно когда место освобождается я стою, чтобы села женщина постарше, а мужик уже место бежит занимать)) не приятно получается.

Андрей

многие пишут - беременным не уступают... у нас в Нижнем такого не замечал, если вошла беременная , то пару человек подрываются сразу)

Станислав Селиванов

Так прекрасно! )

Андрей

да), хотя просто с женщинами - та же история, как у всех

Marika

Можно, только перефразировать "сидячие места для женщин", а там уж пусть сами определяются, мужчины они или все таки женщины;)

Станислав Селиванов

А ведь точно!Голова!))

Андрей Кравченко

Не.... наверно скоро будет табличка, " мужик ? - иди пешком. " и коммунистическая картинка с указательным пальцем на дверь.

Станислав Селиванов

Это почему? ))

Андрей Кравченко

да потому что ! Ты замечал каким тебя взглядом осматривают когда ты в маршрутку заходишь ? Я машину на монтаже оставил, и срочно нужно было поехать к жене, зашел в маршрутку, думал взглядом обратно выпроводят.

Станислав Селиванов

))) Так время такое, может у вас пояс смертника)))))Но я как бы не замечал.))

Pом

Такое возможно, но не обязятельно. Женщины так рьяно боролисьза свои права, так что пусть наслаждаются равноправием.

Станислав Селиванов

И то верно))

Беназир Источник Любви

естественно а как бы вы поступили если она беременно или больная или что небудь еще на его месте подумай чем писать

Алекс Венцель

Странно получается: С одной стороны у нас равноправие полов, а с другой женщины требуют особого отношения...))))))))))))

Станислав Селиванов

Главное,что Мужчина думает.И как.

Юлия Пак

Бесполезно. У нас в транспорте висят таблички с запрещением класть ноги на сиденья. И все кладут. До дыр стирают.

Станислав Селиванов

Менталитет такой?Это же не наш!!!!

Юлия Пак

Какая разница? Всем плевать пусть и на разные вещи.

Станислав Селиванов

Просто ужас!

Екатерина

Думаете поможет? Я была беременна. С большим животом и место мне уступали только женщины. Мужчин не осталось

Станислав Селиванов

Да, это жутковато.

Екатерина

Порой мне стыдно за наших мужчин

Станислав Селиванов

Аналогично.

Татьяна

Не поможет ) Сидят же под табличками "Места для инвалидов и пассажиров с детьми" ) И далеко не инвалиды....

Татьяна

За своих детей мне не стыдно )

Станислав Селиванов

Благодарю вас)

Татьяна

😊 Меня то за что? Это вам спасибо за вопрос )

Станислав Селиванов

За ответы,за воспитание и просто))

Татьяна

Спасибо, приятно! ))

Liza

Уменя был вопрос на эту тему.Мужчины сильно серчали,мы мол очень устаем на работе и у нас равноправие

Станислав Селиванов

Такая же встречается дилемма))

Ксения Кононова

мы женщины привыкли уступать слабым,а мужчины такими и являются,раз игнорируют девушек в транспорте