Цельная Ягода 🍒

Доброго времени суток, золотые мои! Как настроение сегодняшнего дня? 🌞🌈🍏🍎😘

Ответы · страница 4
Nikolai Garskov

Однако прошло уже почти полгода! Вы сами то помн7ите утро то или снимите вопрос за дряхлостью?)))

Nikolai Garskov

Я привит! И Маргарита птроизводит впечатление прошедшей диспансеризацию и пототому относительно безопасной. Не скромно хе запросить результаты анализов, что вчера сдаты?)))

Цельная Ягода 🍒

О да, привита и сильна иммунитетом ко всяким там придуркам и глупцам немытым....анализы показывать нет смысла, всё на виду и проза и стихи по мысле....и восприятие ТЕБЯ раз так на долго тут зависла...)))))

Nikolai Garskov

Не помогло! Все потому что разум не заразен. Мотай назад в свое дупло. Как же ТВОЙ стиль и юмор безобразен!)))

Цельная Ягода 🍒

Что за агрессия, чем вызвана она? Ваш грубости помёт был неуместен, Вы беда! Прощайте сударь навсегда!

Nikolai Garskov

Ха -ха! Как ваше негодование благородно! Оно насколько фальшиво, настолько и притворно!)))

Игорь Аржиков

Привет, "Золотая моя", настроение неочень было, а сейчас "повесело" немного!😻 😊 😍

Цельная Ягода 🍒

и это замечательно! 🖼

Игорь Аржиков

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!😄 😄 😄 😘

Андрій. Ми З України!

Не очень...Вчера приходил Наливаенко, утром Похмелидзе, потом пришел Сутрапян.😜

Цельная Ягода 🍒

Веселая компания!))))))🍷🍋

Neli Neli

Настроение хорошее. Два дня немного прохладненько +30. И ветерок . А то неделя была очень жаркой.

Цельная Ягода 🍒

Хорошая погодка...бархатная!))

Александр Шефер

Как всегда! В ожидания завтрашнего дня! А там...кредиты, выплаты, магазин...и отсутствие денег!

Цельная Ягода 🍒

Понятно...Всё будет хорошо!))

Цельная Ягода 🍒

лишь бы все были здоровы!)

Александр Шефер

Кроме жизни и самого человека! Даже похороны...Хоть не умирай! Родню жалко!

Ан
Ангелина

Добрый вечер Маргарита ,классного настроение и приятных собеседников!💕 🙏 💕 🙏

Цельная Ягода 🍒

Благодарю Вас! Вам того же!!!🎼🍁🌹

Андрей Саныч Климко

Так сяк, об косяк, за ноги да об пол... Жизнь, она не спрашивает, а настроение от обстаятельств

Владимир Журавский

изумительное ,дождь поливает ,тазик с салатом под ногами ,что еще нужно пенсионеру с СНГ😉

Цельная Ягода 🍒

Действительно...))))🎼🍁🌞🍏

Ангелочек

Могло быть и лучше если бы на улице была б хорошая погода но как назло "БЫ" всегда мешает)))))

Слава Бурков

Ты нас даже незнаешь а мы уже твои золотые, настроение класное и спосибо за добрые слова

Цельная Ягода 🍒

Всегда пожалуйста! А что бы говорить теплые слова, не обязательно знать друг друга лично!)

Цельная Ягода 🍒

Главное людьми оставаться...и в реальном и в виртуальном мире....

Слава Бурков

Согласен, но лучше быть в реальном

Цельная Ягода 🍒

Согласна, реал рулит!!!!)))

Бо
Борис

Вопрос адресован, только ЗОЛОТЫМ? А если я ПРОСТОЙ, и настроение у меня-дрянь....Да ну вас

Цельная Ягода 🍒

Адресован всем и простым так же...я же простая)))) так что так испортило Вам настроение?!)

Бо
Борис

Просто за....ло всё

Цельная Ягода 🍒

Может выдохнуть и постараться разобрать завалы восприятия?

Бо
Борис

Только и делаю, что выдыхаю,как шаолиньский монах

Цельная Ягода 🍒

))))главное чтоб был результат!!!

Бо
Борис

Один СО2

Цельная Ягода 🍒

Спокойствие только спокойствие! ))🍒🍓🍀🍫🎼

Денис Денис

видимо ответ дальше сам напрашивается) настроение солнце радуга 2 яблока и поцелуйчик

Цельная Ягода 🍒

Дополню🎼🍂🍊🍹

Денис Денис

а это уже на пьянку похоже) песни про осень и закуска с алкоголем)

Цельная Ягода 🍒

Ваще не алкоголь...сок это!))))

Цельная Ягода 🍒

Плииин....забыла убрать...иик...упс))))))))

Александр Степанов

МНЕ БЫ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ И Я БЫ ВАС ВИДЕЛ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ПОПОЙ-Е !!!

Александр Степанов

ЧЕРЕЗ МНОГО ДНЕЙ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ ВАМ ВАШ-ЖЕ ВОПРОС ???????????

Цельная Ягода 🍒

Буду рада ответить 🍁🎼

Валерий Массалов

печка топится, в доме тепло ,за окном мороз, о чем ещё можно мечтать, полное блаженство.

Наталья Середина

спасибо, и вам доброго времени суток, а денек сегодня великолепный и настроение тоже

Цельная Ягода 🍒

https://quotesandsmileys.files.wordpress.com/2014/05/coffee_emoticon.png?w=560

Марина Лабутина

Поглядела на вашу улыбку и радугу с яблочками - и улыбаться стала.Спасибо за позитив!

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада дарить позитив!!! Хорошего вечера!))

Ан
Андрей

ОТЛИЧНО, красавица МАРГАРИТА, чего искренне желаю и Вам.! Где Ваш Мастер или Воландл?

Цельная Ягода 🍒

Обязательно верь и всё случится как ты хочешь!)))

Ан
Андрей

Пусть не всё из того, чего хочу, но, хотя бы, самая малая часть...

Ан
Андрей

Спасибо за одобрение и понимание, милая и прекрасная МАРГАРИТА!

Ан
Андрей

Пока, пока: спокойной ночи; светлых и приятных снов!

Ан
Андрей

Спасибо за тихие спокойные улыбки: приятных снов!

Митко Петров

ВЬI УЗНАЕТЕ КАК Я СЕЙЧАС КОГДА ПОЗНАКОМИМСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НА ЗНАКОМСТВО С ВАМИ

Цельная Ягода 🍒

Хорошее желание, жалко что с моим не совпадает))

Максим Денисов

Благодарю!вот если бы всё моё окружение было столь позитивно как ты золотая моя)...!

Максим Денисов

Да,видать сильная,но многие пугаются,в ней ест что-то пугающее.Спасибо!

Цельная Ягода 🍒

Нет, пугающего не вижу...есть сила, жест руки👍 даёт ощущение защиты, а не опасности!)

Максим Денисов

собственно это и подразумевается! Спасибо за правильное понимание

Цельная Ягода 🍒

Всегда!🍹🍒🎼

Ал
Александр

Пока никто не испортил. но и особо не поднял. Нахожусь в Тренде. как сегодня скажут.

Цельная Ягода 🍒

Хорошего дня🍹🎼🍎

Ал
Александр

Спасибо!!! Вам тоже не портить настроение и свою улыбку!

Ал
Александр

Желающих это тут сделать предостаточно.

Цельная Ягода 🍒

Мне такие не могут навредить, имею способность и интерес перетягивать гадиков на позитив, ну или хотя бы выровнить с минуса на ноль)))))

Ал
Александр

Мы единомышленник, я тоже тут занимаюсь именно этим, борюсь с Антихристами и прочим мусором, но исключительно добротой и они ретируются, как ни странно, не выдерживают добра.

Цельная Ягода 🍒

))))так и вперед!!! Удачи нам!)))

Ал
Александр

Я впереди, всем готов служить и мусор за ними выгребать. Иначе не перевоспитать, только личным примером. Но, чаще, конечно попадаются, Вполне приличные. красивые люди. и дамы, с кем очень приятно общатся.Случаются и интрижки. они щекочат душу. самолюбие, тоже приятно. Иначе же можно умереть от однообраия. Товар-Деньги-Товар. ( К. Маркс)