Виктор

Насколько вы способны дарить аутентикам радость? Они в чем то Выше нас! Так превзойдем себя и будем иногда рядом с ними!

Ответы
Чеширский Крот

Для пипла поясните, кто такой аутентик. До "пошел нахер" недалеко иначе. А потом жаловаться будете, какие все тупые...

Виктор

Люди рожденные с ДЦП обречены на неспособность двигаться, говорить. Они все Понимают, Любят Мир им данный!

Татьяна

А кто такие аутентики, может Вы имели ввиду аутистов?

Виктор

Да, извините, именно их. Хотя... здесь должна быть разница.

Татьяна

У аутистов сложное восприятие мира, и идти рядом не получится, им это не принесёт радости, а вот если он ещё маленький, то надо наблюдать, и выделить моменты, приносящий радость, и стараться их создавать и принимать , по возможности , в них участие.

Виктор

Спасибо за ответ! Хоть кого то волнует вопрос нас не таких, как все 🌹🌹🌹

Татьяна

🍇🍓🥝

Виктор

...еще бы хотелось услышать Самих этих людей. Знаете, а они, как и мы просматривают паутину, живут в ней. Некоторых встречал здесь.

Люд- Мила

ибо их обрадовать невозможно

Виктор

Ты, меня еще почеши по любым Истокам, выдам того, что не помню, но вспомнить смогу. Ибо черствый я - за не памятью моей. Давно и постоянно вспоминаются моменты жизни. Выплески, озарения, памяти уже ранее, но Такие Волшебные! Их можно с трудом потерять. Не хотелось бы, ибо выбрал путь правильный, среди ВАС!?!

Люд- Мила

убаюкал, всё

Виктор

Если у нас нет продолжений, мы можем и спать пойти спокойно.

Люд- Мила

ушла

Виктор

Два часа поспала, и достаточно! Давай, кеглями уже шевели!

Улугбек

Выше поднимитесь..!😇

Улугбек

Гениальна догадка Ваша, Сударь... Так оно и случилось, верно..!

Виктор

Губит себя уверенный. Остальным открываются только возможности.

Улугбек

🤭

Виктор

Наблюдаемые в не только в СПРАШИВАЛКЕ.

Улугбек

Увы...💁‍♂️

Ludmila Drile

а хто это такие?

Ludmila Drile

боже упаси..... 🍰☕

Виктор

что, вы, сделали для мира меж нас?

Ludmila Drile

ничего.🌈

Виктор

Хорошо, что таких не много!

Ludmila Drile

спасибо за намек. 🎭

Мишка

🖼

Виктор

Они видят и понимают много нас лучше, представляете!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Виктор

Не платят вовремя за измену?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто такие

Виктор

Люди немного от нас отличающиеся в силу не от них причин зависящих. Ты же это знал, почти чудовищно думающий чел.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аутизм?

Виктор

Существительного от этого слова не знали ☹️🤣👍

Ход Конем.

Не умею.

Виктор

Бывает. Жаль.

Александр Грызлов

Мне нет

Виктор

Но на месте его мог быть и ты или ребенок, внук твой.

Александр Грызлов

Не спорю

Виктор

Неужели у тебя не просыпается сострадание?

..

👎👎👎