Ар
Артем

Бог Создал каждой твари по паре извиняюсь за вопрос мою тварь не кто ни видел ?

Ответы
Влада Волынская

как Вы яхту назовете, так она и поплывет..Может, вы творец, просто с русским языком в школе не очень дружили? тогда и творение природы ваше где-то рядом ходит

Наталья Загвоздкина

Скоро встретитесь 🙂 Для начала знакомьтесь Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

ОК
Олеся Кубатина

да не создавал он каждой твари по паре, это Ной в ковчег так собирал контингент. Где вы эти вопросы копируете не подумав.

Ми
Михаил

Нашляется придёт голодная и измученная, дай ремня, накорми, пожалей и выдели место около двери на коврике)

Наталья Иванова

Класс! Вот и я о том же, где та самая тварь ходит?! А то одно тварьё, а моей твари, в упор не наблюдаю!

Анечка Я

Этот вопрос не актуален в наше время. Как только начнете искать не тварь,а любимую все получиться

Екатерина Везикова

Ну и где ты шляешься???😡😡😡😡я тебя тут жду и жду.... всю пятую точку прождала😡😡😡😁

Екатерина Везикова

😡 😡 😡 😡 😡я не знаю куда ты там дошел,но тебя рядом нет...а у меня тут и супчик и картошечка пюре с котлеткой))

Ар
Артем

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢ты специально отправила меня по ложному следу

Екатерина Везикова

С Новым Годом))

Наталья Сычева

свою тварь ты почувствуешь а пока можешь просто рыскать) Знай она тожэе этим занимается)

Madj Bomadjuara

😄 скоро она к вам «заявится», но и вам предстоит действовать, а не сидеть, сложа руки)

Маргарита Ткаченко

А я не тварь меня не бог создал а мама спапой😈а ваша гдето рядом с вами ищите

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ту самую Вашу тварь?)) Займитесь делом всей Вашей жизни, а тварь тогда сама придёт.

Ар
Артем

))))))))

Лучезара Фотоновна

Я не пойму, тут столько тварей с этим вопросом бегает... ПОЧЕМУ вы еще не нашлись??

Людмила Буткова

))) А еще говорят, моряк моряка видит издалека!! Кроме вас, никто ее и не заметит))

Ирина Кудина

))))) Просто жди , верь и смотри по-внимательнее и твоя тварь )) сама тебя найдет

Пе
Печенька))

дома наверн сидит детей своих воспитывает от чужого не родного человека

Ольга

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Shishkova

Такой вопрос, кто-то уже задовал. На что я ответила - ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ТВАРЬ!!!

Ар
Артем

Блин он по ходу повторяется

Галина Коржова

Когда научитесь правильно писать предлоги не и ни, она сама Вас найдет!

Di
Diаna

пожелаете тварь найдете тварь, пожелаете женщину найдете ее настоящую

Танюшенька Душенька

Ну может, ты Артёмушка, не такая уж и тварь, раз не нашёл до сих пор