Алена Шанибова

До какого возраста так возбуждает военная техника на парадах?

Ответы
Александр Кузнецов

Не до возраста, а до определенного уровня интеллекта. Восхищаться тем, что может за мгновение отнять жизни людей, принести беду в сотни домов и семей, это слишком не дальновидно. и говорить что техника для защиты, так же глупо, потому что все делается ради денег и эти машины все ровно будут уносить жизни.

Алена Шанибова

Первый адекватный взгляд на военную технику!

Александр Кузнецов

Спасибо. Мир Вашему дому.

Алена Шанибова

Благодарю!

Гия Гогохия

После того,как у нас на Донбассе развязали войну меня тупо раздражает вся военная техника и салюты.Когда увидишь.как рядом с домом работает установка "Град" или ещё веселее "Ураган"-никакого салюта после не захочешь.

Алена Шанибова

Еще бы Вас не раздражала техника для массового убийства

Гия Гогохия

Поэтому современные парады у меня восторга и радости не вызывают.

Алена Шанибова

А наклейка "1941-1945 - надо повторим" вообще пошлятина, как можно повторять массовое уничтожение друг друга?!

Fedor Shkenev

Она не "возбуждает"-она может вселять гордость, придавать уверенность, давать ощущение, что не все деньги рассовываются по карманам...

Александр Kãlis

Военка это Горе другим --никак не возбуждвет ,и не ТРОГАЕТ...в мире очень много другого интересного например макро ,мини ,готовка,и т/д

Алена Шанибова

А выпендриваемся только военными достижениями

Sergey Bayazitov

наверное осёбенно ебалистические ракеты сТРАХтегического СПЕЦНАЗначения сил быстрого эреагирования )))

Алена Шанибова

Хорошо сказали! Прямо в точку

Sergey Bayazitov

и мы даже догадываемя как называется эта точка )))🤗 🤣 👉 👌 👈

Алена Шанибова

Красная кнопка!

Sergey Bayazitov

она у девочек всегда КЛАССная

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Vadim Galansev

Пока по голове не получит, тот кто давно уже выпендривается, потому что не разу не получал.

Алена Шанибова

Точно

Big Rus Medved Иванов

Наверное до того времени пока на ней не наслужишься и не навоюешься до тошноты.🦇 🙏

Алена Шанибова

Вот вот

Big Rus Medved Иванов

Я уже лет 6-7 даже охотиться перестал.Так,стреляю иногда на стрельбище.А техника интересует только на фото.🦇 🙏

Галина Татаринова

Кого как... в какой- то момент понимашь, что тебе всё равно, но сыну нужно это показать...

Вл
Владимир

до 18-ти... в армии наступает истинное возбуждение.. особенно, когда ломается..)))

Алена Шанибова

Хи хи хи

Тыдыщ Ч

Инфантилов - всю жизнь. Радуются макетам армат вместо лекарств в больницах.

Арёлик.

Мне 70, а до сих пор бабку в постель тащу, как военную технику увижу...

Алена Шанибова

Повезло же бабке!!!

Арёлик.

Моя бака уже не хочет, я соседскую тащу.

Алена Шанибова

да не оскудеют соседки в округе

Арёлик.

Да не в бабках дело, а в военной технике!)))

Алена Шанибова

Ну она то за валюту идет - точно не оскудеет

Арёлик.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОЗБУЖДАЕТ!)))

Ti
Tim

чего то на технику...никогда не возбуждался😜

Алена Шанибова

правильная реакция

Ti
Tim

😉

Олег Горшнёв

Всё интересно посмотреть ,а как живу и не в этом моя вина.

Слуга Государев

парад оч трудная работа какое там возбуждение дойти бы

Алена Шанибова

Трудная для военных?

Слуга Государев

остальные смотрят это легче

Алена Шанибова

Бедненькие!

Слуга Государев

да кто то прямо в строю падал

Алена Шанибова

Ужас!

Слуга Государев

да тяжело

Юлия Мальцева(Коваленко)

Думаю до старости. Ведь этим надо гордиться и помнить

Виктор Правдин

Дело не в возбуждении. Дело в гордости и патриотизме!

Дв
Дванов

прекрасный способ готовить стадо к массовому забою

Алена Шанибова

Кошмар

Дв
Дванов

вы не согласны?)

Алена Шанибова

страшно соглашаться

Дв
Дванов

увы, от нашего согласия-несогласия ничего не поменяется

Алена Шанибова

зато как красиво звучит - власть народа!

Дв
Дванов

понимание того что это только красиво звучит, уже шаг в нужном направлении)

Ко
Котэ

Я всегда был равнодушен к такого рода мероприятиям.

Алена Шанибова

Вы мирный человек

Ко
Котэ

Вполне

Маша

Возраст здесь не играет роли , гордость за учёных !!!

Asmoday

Не помню что бы в 9 лет у меня была эрекция на парад