Виталя

как можна прожить жизнь и остаться сабой когда тебя судьба постоянна сбевает сног

Ответы
**
***svetlana ***

Наша судьба складывается из наших прошлых желаний и поступков. Все они фиксируются в тонком теле, где ничто не пропадает и не забывается. Затем все желания человека осуществляются, и он получает воздаяния за свои поступки. Всё это происходит не сразу после того, как они возникают, а через некоторое время. Кроме того, одной жизни не хватает для того, чтобы осуществилось всё, что должно с нами произойти. Поэтому нам приходится отвечать за свои желания и поступки; идущие также не только из прошлой жизни, но и многих жизней до этого.

Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Нина Прохорова

Мне перья дергали из крыл… А я —летала! Пытались воздух перекрыть… А я —дышала! Меня пугали — не люби… А я любила! Пытались памяти лишить… Я - не забыла!… Мне говорили, боль сильна… А я —терпела! Не смей врагов своих жалеть! А я —жалела… Меня опять сбивали с ног… Но я вставала. Мне говорили: не найдешь!… Но я искала… Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала… И если даже рухнет мир… начну с начала.

Елена Фогель

Знаю, звучит сентиментально. Но любовь – одержимость… человеком в котором твоя жизнь. Найди мужчину в которого влюбишься до беспамятства и который полюбит тебя так же. Как его отыскать? Главное слушайся сердца. Пока оно не колышется… без любви жизнь теряет всякий смысл. Пройти отмеренное и ни в кого не влюбиться – это значит не жить вовсе. Попробуй. Не попробуешь – считай что не жила.

Александр Шадоба

жизнь как игра, умер проиграл, нашел любовь поймал, нашел один из самых богатых, лучших бонусов, ну а судьба всегда будет пытаться сбить, нужно лишь научиться это преодолевать, лучший способ это планировать на несколько шагов в перёд как в шахматах. и тогда вы проживете долгую и счастливую жизнь, удачи

Яга

Вы ошибаетесь в том,что вините в своих бедах судьбу.Если осмыслить свои поступки ,то ни кто кроме Вас в Ваших бедах не виноват.Каждый человек строит свою судьбу сам,делая тот или иной выбор.Хотите быть счастливым? Будьте.!

Кирилл Гнатко

девушки я не понимаю зачем вам такие вопросы.Вы все как будто все жизнью искалечины и кроме боли и страданий спросить ничего не можете.Ответ:При любой ситуации смотрите на себя со стороны всегда помогает.

Ольга Хмара

Как филолог, не могу пройти мимо вопиющей безграмотности. "Как можно прожить жизнь и остаться собой, когда тебя судьба постоянно сбивает с ног". Учите матчасть, юноша. И жизнь, возможно, подобреет к Вам.

Виолетта Симушкина

Трудно. Но возможно при желании. Перестань общаться с несчастными и неудачниками (жестоко, но иногда временно необходимо). Найди позитив (в жизни, в работе, в фильмах - где угодно). И наберись терпения.

Рамиль Валиев

Нужно иметь стимул для того чтобы постоянно вставать на ноги, отряхиваться и идти дальше. Нужно иметь идею, которая бы двигала тобой, и направляла бы тебя. А так, нужна просто МУЖСКАЯ ЗАКАЛКА.

Anya Raduga

нужно просто научиться быть сильнее и понять, что мы не вечны,прожив единственную жизнь достойно.и самое главное,это научиться улыбаться даже когда тебе хочется застрелиться:3

@ Роза@

Человек - существо общественное. И никуда не уйти от правил, навязываемых нам этим самым обществом. Но очень часто мы просто забываем, кто есть кто на самом деле.

Лена Телепень

ну для начала нужно купать орфографический словарь...саморазвитие-неотъемлемая часть нашей жизни! саморазвитие поможет наилучшим образом самореализоваться.

Геннадий Сухоруков

да с орфографией тяжело, замените в слове Сабой букву "А" на букву "О" а в слове "Сбевает" букву "Е" на букву "И". Может быть тогда судьба не будет так драчлива

Да
Даша

сбИвает вы хотели сказать?конечно мы меняемся в течение жизни,но сущность у нас остаётся та же,по сути человек остаётся самим собой...я так думаю)

Ирина Трофимова

это просто процесс обучения...когда остаешься самим собой, то к тебе притягиваются люди и обстоятельства, соответствующие тебе настоящему...

Виталя

согласен

Лидия Киселёва

Просто нужно быть оптимистом и прощать людям их слабости.Ведь хамство,грубость и прочий негатив несут слабые закомплексованные люди.

Галина Климина

а может надо просто остановиться и оглянуться, ведь это значит, что Вы делаете все не так, Вам пытаются это объяснить, а Вы не слышите

Olga Bogdanovich

Трудна у человечества судьба.
Приходится ходить туда-сюда.
И бисер перед свиньями метать
И нищим бескорыстно подавать... 🙂

Ирина Сандул-Чантурия

виталя,встать!!отрехнуться,"залезать"раны и дальше жить!!!....не помня зла,но учиться на ошибках собственных.как то так.))))