Виталя

как можна прожить жизнь и остаться сабой когда тебя судьба постоянна сбевает сног

Ответы · страница 3
Татьяна Хрусталева

Очень просто! Сбило с ног! Полежал пять минут! Встал! Отряхнулся! И дальше шагай! Другого не дано!!!

Марина Гавриленко

ничего в жизни не происходит просто так, но если ставишь цель жизнь обязательно подскажет выход

Лариса Пиир

надо разобраться в себе по тому ли пути ты идешь,может что то просто надо поменять в своей жизни.

Елена Кочура

Надо иметь большую силу воли,мне нелегко в жизни,но я стараюсь не падать духом.Всё будет хорошо!

Марина Габель

поднимайся , вставай и иди . Как в детстве , падаешь и встаешь , но ты же при этом остаешься собой !

Маргарита Бирюк

просто не кого не пускать менять свой внутренний мир, а опыт покрывает нас как шоколад клубнику

Людмила Погудина

Трудно читается текст, Виталя - ошибок много. Меня моя судьба с ног не сбила, чего и тебе желаю! 😄

Ванечка Вторыгина

подними правую руку и скажи,ну и хер с ним...и так каждый раз,когда она пытается сбить тебя с ног

R*
Roдиon *_*_*_*

Будь такой какой ты есть, а если упал то встань и иди дальше и так всегда упал встал! цикл жизни

Вера Харламова

Ну земля для чего? держись за неё не пропадёшь и станешь сама собой...это хорошая подпорка....)))))

Дилрабо Кадырова

Жизнь - это волчья тропа, по которой нужно пройти оскалив зубы, но при этом остаться человеком.

Оксана Бусыгина

Найдите того, кто станет вам надежной опорой. Тогда судьба обобьет о вас кулаки и успокоится.

Андрей Бурочкин

вставать после каждого подения,плевать на все и вопреки всему улыбаться и радоваться жизни.

Людмила Чеповская

Не надо нервничать и надо говорить всё бует хорошо а в некоторых случаях могло бы быть хуже

Сауле Кешубаева

каждый раз будешь спотыкаться и будешь идти дальше, с каждым разом умнее и уверенне в себе

Светлана Сысоева

это же здорово, у вас просыпаются способности, о которых вы и не вспомнили бы всю жизнь... 🙂

Елена Пентюхова

Вроде уже отвечала, сначала придется вам грамоте поучиться, чтобы судьба сильно не била...

Диана Тартыкова

не сабой, а собой, не сбевает, а сбивает, не постоянна, а постоянно - тебе же подчеркивают!!!

Ирина Берзина

а мне кажется что именно когда судьба и сбивает тебя ,ноги твои только крепче становятся

Светлана Харламова

Чем больше сбивает, тем больше учишься падать, а ты представь если бы не научился падать?