Виталя

как можна прожить жизнь и остаться сабой когда тебя судьба постоянна сбевает сног

Ответы · страница 5
Leon Sampros

не сбевает дураков,потому что они не чего не делают,остоваться таким каким есть!

Олег Коновалов

Говорила мама: -"Учись сынок, крепче на ногах стоять будешь". Теперь жизнь учит.

Дмитрий Зуенков

не думаю, что судьба будет стараться сбить вас с ног, вы скорее сами свалитесь

Елена Любавина

Тебя сбивает,а ты вставай отряхивайся иди!!!!!! Не смотря ни на кого и ни начто 🙂

Эдуард Валеев

Это и есть жизнь , а как ты ее проживешь и останешься-ли человеком решать тебе

Konstantin Stepanov

надо у нее спросить, что не так я делаю? Просто так жизнь никого не наказывает

Светлана Федотова

в этом вся соль ,как-бы не била тебя жизнь и судьба-надо оставаться человеком

Виктор Чижов

Каждый несет свой крест сам, у каждого своя судьба, у каждого своя программа.

Виктория Волгина

можно, только надо иметь смелость и силы встать, отряхнуться и идти дальше...

Ольга ***

что нас не убивает, то делает нас сильнее....чтоб ты стал сильнее и мудрее.....

Ian Art

можнО*, сОбой*, постояннО*, с ног* сколько ж безграмотных людей в наше время

Aleksandr Soloid

Ты сам свою судьбу строеш,и ты сам себя сбеваеш сног.Толко ты,никто другой

Руслан Героим

ставь цели и иди к ним никуда несворачивая и ни на что не обращая внимание

Кристюша Саранцева

поступай всегда так, как сам считаешь нужным) это и есть оставаться собой)

Л*
Людмила *

Когда упадёшь, главное не паниковать, а встать, подняться и идти дальше....

Валера Горшков

самим собой ты всегда останешься -главное подняться и идти своей дорогой

Алевтина Родионова

в твоем случае, первое, что нужно сделать, это научиться писать грамотно.

Юлия Коровченко

можно!главное научиться без ошибок хотя бы писать!!!а дальше легче будет

Рима Саетова

ооо..я начала изучать "Тайную Доктрину" Е.И.Блаватской и это спасает меня

Андрей Архипов

собой ты всегда останешся ну а то что сбивает с ног так это и есть судьба