Кнопа

Многие в ответе на вопрос что лучше правда или ложь ,пишут правда.в действительности вы всегда говорите ТОЛЬКО ПРАВДУ?

Ответы · страница 4
Евгения

Нет конечно. Но это не означает что я ЛГУ. Я просто молчу. Молчание ведь не ложь, правда же?)

Мяско На Коляске

На такой вопрос не отвечал... но да, сторонник говорить или правду, или вообще не говорить

Алик Саргсян

запомните наша время некто некогда всегда правду не говорит. иногда правда дорого стоит

М.
Максим .

есть правдорубы в нашей жизни,что поделаешь---воспитание или элементарное неуважение???

Waw

Мама спрашивает у маленькой дочки. "Маша, говорят ты в садике матом ругаешься?" - Пиздят.

Виталий Цыплухин

В принципе можно вообще никогда не врать, просто иногда не договаривать всей правды! 🙂

Ушедший В Безразличие

Не знаю.......врёшь теряешь доверие,говоришь правду-теряешь человека.я не знаю что лучше.

Надежда Веселкова

Стараюсь так и делать. Другой вопрос если я ее недоговариваю иногда, но это же не ложь)

Св
Светлана

Стараюсь говорить правду...Если не хочу говорить правду, либо отшучиваюсь, либо молчу

Тимур Кужугет

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Но иногда в какой то степени придется и врать.

Алексей О.

Правда или ложь становятся такими от того насколько их так интепретирует слушающий.

Валер Валерыч

соблюдают все баланс... хорошо, что это неосознанно, так то бы с катушек съехали все...

Fire Speero

Ну так хочется в сказку верить...Чтобы похвалили, дали пряник и в угол не поставили...

Ольга Махотка

Нет,не всегда......Правда бывает убИйственна,а "ложь во спасение" даёт лучик света.......

Lаzy

Стараюсь. Говорить правду. Или промолчать и уйти с темы, если не хочу ее озвучивать.

Полина Щетникова

Лучше "правда" , но всегда говорить только Ее не получается. Но эт уже другой вопрос.

Жан Поль Бельмондо

Иногда ложь как выход из положения затруднительного . Не все люди принимают правду

Валерий Остапенко

да и не стесняюсь этого. бывает просто её корректирую, чтоб не травмировать сильно

Григорий

а какая разница-ведь вам написали что ЛУЧШЕ правда-а как в жизни это другой вопрос

Vadim Volojanin

большенство подразомевают отношение к себе не задумываясь об отношении к другим