Кнопа

Многие в ответе на вопрос что лучше правда или ложь ,пишут правда.в действительности вы всегда говорите ТОЛЬКО ПРАВДУ?

Ответы · страница 8
Змея)))))))

мне проще правду..она помогает избавиться от лишних проблем..

Змея)))))))

эт..дааааа))))...сенсорим не стесняясь))

Цельная Ягода 🍒

))))))не увидим, так расскажут...не расскажут, так почуем...не почуем, так во сне приснится....если есть трюфель то он обязательно найдётся....сущность такая, само в руки плывет))))))))))

Змея)))))))

есть такое дело))..беспокоит одно..все люди,как люди..а нам правда хоть из под горы..но сама выползет...иногда даже неожиданно..короч-бэсполезно врать))

Цельная Ягода 🍒

Прям в точку!!!😁😉

Змея)))))))

хы))))))))))))

Эльшан Шихалиев

что ты зависла в лжи и в правде?изменила и хочешь признаться??

Кнопа

Нет.просто интересно насколько часто люди обманыывпют и по каким причинам.

Федор

Конечно, но, есть....ложь во спасение, оно пересиливает правду.

Павел Пахин

И мысли , никогда не возникает правду сказать ...и не вру !!! 😁

Юлия Пак

Никогда не понимала людей, которые врут всегда и всем. Смысл?

Armen Avanesov

Ложь с правдой сестры и заклятые враги,
Хитрее ложь, ее уловкам нет числа,
Сложнее правде, чьи обычаи строги,
Блистает ложь, она красива и мила!

Всегда приятной быть старается для всех,
"Правдивым" гримом прикрывает свой обман,
Солги, не бойся, будет ждать тебя успех,
Получишь чин или пополнишь свой карман!

Бедняга правда, далеко ей до сестры:
Простое платье все изношенно до дыр,
Ее не любят, бьют и тащат на костры,
На крест, и в каждую ладонь - железный штырь!

Ложь правит балом и сегодня на коне,
Все меньше правды, оттого она ценней!

Armen Avanesov

😉

Дима Юнусов

Я как то отвечал. Хочешь нажить врагов, говори правду, в лицо.

Инна Полищук

нет таких людей которые бы никогда не врали, но правда лучше)

Александр Дугинец

Святая ложь, пусть даже ты свята,
Твоя мне надоела доброта...

Руслан Саляхетдинов

Правда колечит людей! Лгу постоянно чтоб не причинять боль..

Виктор Худошин

смотря по обстоятельствам-иногда бывает и ложь во спасение

Екатерина Ламберт

Нет конечно ) и надеюсь другие этого делать не станут тоже ))

Юлия Завадская

Это скучное представление об обществе. Жизнь - театр и игра.

Ди
Дима

Да нет конечно,просто все хотят быть пушистые и правильные!

Бахтиёр Юнусов

Нет правда тяжелая Гоша если вы привыкли во всем чуть лгать

X-Taz

Всегда говорю правду и только правду и ничего кроме правды

Кнопа

Умка👍👍👍👍

Кнопа

Ну иногда правду не стоит знать...случаи разные

X-Taz

Но встретится к этому следует

Борис Сероусов

Я очень стараюсь. Я могу недоговорить. Но это, ведь, не ложь?

Борис Сероусов

Извините, знак вопроса я поставил случайно... На автомате...

⚡Шкипер⚡

Но ведь что лучше и что в действительности, не одно и тоже)))

Р. М.

Они мазохисты) Но, скорее, просто привыкли лгать самим себе

Филосыч

нет... более того, я бы сказал так, что часто лучше УМОЛЧАНИЕ

Mila Sonzeva

По моему лучше промолчать..правда не всегда бывает к месту.