Евгений Снежин--Бригиневич

.........🖼Однажды один человек предстал перед Богом и спросил Его: — Правда ли, что жизнь каждого человека предопределена судьбой, и судьба эта записана в Книге Судеб задолго до рождения самого человека? — При рождении каждому человеку я преподношу Дар, — ответил Бог, — и Дар этот вы, смертные, зовёте Судьбой. Мой Дар, словно щит, оберегает человека. В первую очередь от себя самого. — Значит, — сказал человек, — Книга Судеб действительно существует?

Ответы
Си
Сибирячка

А кого-то вообще не оберегает

Евгений Снежин--Бригиневич

Стихи перемешаны все, как шарада,
Но скоро расставят их дети, как надо,
Хоть и осмеян их юный привет,
Наследники Истины выйдут на свет.

Слуга Государев

Действительно

Евгений Снежин--Бригиневич

Никто и никого не вправе учить правильно жить,так как человеку не дано знать наверняка что хорошо,что плохо.У каждого свой путь,

Евгений Снежин--Бригиневич

Никогда не хвастайся прошлым,покажи своё настоящее,ты уже другой,ты то,чем ты наполняешь себя каждую минуту,*всё течёт,всё меняется*

Слуга Государев

Не умею хвастаться ни прошлым ни настоящим ни будущим иду по своему пути

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и верно сказано....🖼