Яна Башарова

заблокировали в однокласниках по подозрению на спам как быть

Ответы
Александр Кириченко

Решать проблему через сервис-центр или перерегистрироваться. Можно подождать несколько дней, возможно разблокируется. Окольными путями не получится, сам пробовал

Алина Чирченко

если просят отослать смс с телефона, то просто тупо взломали и нужно комп на вирусы проверитьс помощью Dr.Web, а если нет, то ждать просто, когда разблокируют, вот и всё

Анна Чуприна

зарегистрируйтесь заново или напишите разработчику однакластников это в самом низу там так и написано разработчики нажмите и отправте им сообщение

Ка
Калипсо

это могут быть мошенники. Подожди денек, если ничего не изменилось, обратись в службу поддержки: страницу восстановят

Сана Ушаков

забей у меня там уже 3 страницы к админу обращайся что бы удалил старую сам новую установи

Александра Усатенко

ну их эти одноклассники...есть куча отличных сайтов...а вообще...через сутки разблокируют

Алексей Тарасов

Найти человека, который умеет работать на компьютере. Договоритьс об оказании помощи

Анна Иванова

заново зарегиться или плюнуть на этот сайт и обратить внимание на другие сайты

Алексей Шевчук

да восстановить доступ. не помню только как) можно ответ в интернете поискать

Юрий Грозный

ха ха..меня тоже..вот я здесь теперь развлекаюсь..давай дружить колега

I N

я бы пришёл к Вам отремонтировать, да сам ничего не понимаю в этом

Яна Башарова

спасибо)

I N

спрашивалка тоже прикольная штука, так что ищите своих здесь

Михаил Ермаков

Мне на тот ресурс как-то фиолетово. Заблокировали, ну и ладно.

Яна Башарова

каждому своё

Витя Жередий

открыть новую страницу, или обратиться к администратору.

Алиби Алмагамбетов

я не знаю но тут столько людей и кто нибудь да подскажет

Олег Сейбель

перерегистрация и письмо админу с сутью проблемы

Миронова Оксана

поменять везде пароли или обратиться к админу

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

у меня было тоже самое, поменяла пароль и все

Яна Башарова

поменяла и пороль и логин не помогает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

снова блокируется?

Яна Башарова

да снова не пойму в чём дело модераторам писала тишина

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сочувствую)

Андрей Слепченко

завести новую страничку - быстрее и проще

Эдуард Абдрахманов

СМСку прося? там разблокировка платная.

Татьяна Куракова

расслабиться и жить в других соцсетях)