Типо Граф

Замечали как люди совершая подлые поступки все равно находят себе оправдание ,хотя в душе знают что совершили подлость.А если можно что то хорошее сделать не находят для этого время опять же оправдываясь, некогда мне.

Ответы
Наталья Сунцова

Это все происки ума для получения сиюминутной выгоды. Я всегда помнила такие строки: не бойтесь своих врагов, потому что вы знаете что от них ожидать, не бойтесь своих друзей, вы и от них знаете что ждать, бойтесь равнодушных- потому что с их молчиливого согласия в мире творится подлость, идут войны. Так что это категория равнодушных людей.

Елена Фиалковская

Ну давайте не будем так уж всех клеймить...подлянки строят слабые люди...ну как на них уж так уж злиться...либо обстоятельства...вспомните себя..где нибудь в яслях...что не тырили ни у кого и никогда?)) а мир такой сегодня быстрый, хочешь помочь, но замылился))) поэтому откроется дверь тому, кто стучится))) желательно ногами))))

Амина Курмангалиева

Это хорошо, что мы хотим, чтобы люди вокруг нас делали хорошее, но мы сами не можем понять, что это зависит и от нас, если не будем им показывать свою неприязнь, то возможно они изменятся, станут лучше.

Юленька Ведерникова

это творится на каждом шагу. самое страшное это враньё насчёт не могу, просто люди так погрязли в лицемерии и грязи что не могут сознаться что не не могут, а просто не хотят помочь

Ирина Игушева

С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ Я ПРОСТО ОГРАНИЧИВАЮ ОБЩЕНИЕ,ПРОСТО ЗАБЫВАЮ О НИХ, ПОТОМУ,ЧТО ИСПРАВИТЬ ТАМ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО...ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА НИХ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО...

Вера Поликарпова

Все все-равно встанет на свое место, они только позже поймут про свои ошибки, будут сожалеть о содеянном, когда бумеранг прилетит, причем не один раз...

Сергей Маслов

перед прошли разные типы людей в том числе и зеки даже я чувствую людей на расстоянии мы же строили магистраль до владивостока Путинский проект

Александр Меньшиков

ваш вопрос понятен.Не давайте повода для ссоры ,и на корне слов дайте понять что вас не проведешь (сколько ниточке не вится,правда всплывет).

Светлана Силаева

Да:) Замечала. Это нормальное поведение людей по сути:) Слава Богу,такие не все. И наше право выбирать людей,которых подпускать близко.

Наташа Вертеева

Любой человек всегда найдёт себе оправдание во всём, а подлые привыкли делать подлости , они этого не замечают или считают это нормой

Ирина С********

Это люди с негативной энергетикой.которые просто наслаждаются видя как другим плохо..Подальше от таких бы..

Сергей Исупов

обычно люди совершают поступки, которые считают правильными, только вот у разных людей - разные поступки.

Галина Родионова

да... у времени скорость большая, некогда остановиться, а надо бы. А про подлянки - это не про меня)))))

Владимир Путятин

Речь идет о подлецах у них всегда оправдания нормальные люди просто не совершают подлые поступки.

Юльсана Yu

Так устроена физика жизни мы находим оправдания всему что происходит и тому что не происходит.

Багдагуль Сейдикеримова

Кто то сделал мне больно, и начинает смеяться что воткнул нож в спину......подлость есть подлость

Светлана Короб

Замечали.А заметили ли вы,что сейчас идет время скидывать маски.Все всё начинают видеть...

Галина Маркова

Ну, положим, что не все так делают. Очень много хороших людей, и на них этот МИР держится....

Татьяна Цветкова

да, а уж если что-то сделают полезное разрекламируют это так, что уж лучше бы не делали

Mu
Musabekov_Bolat

каждый совершая что то плохое делает себе плохо, а хорошие дела делают человека лучше