Мишута

У вас дома есть собака? Кошка? Рыбки? 😉

Ответы · страница 2
Филосыч

кошка (с котятами), рыбки

Мишута

😙 (。◕‿◕。)

Филосыч

каждый день котята устраивают бои без правил

Мишута

Гарцуют по дому друг за другом из комнаты в комнату?)

Филосыч

в какой комнате, им по две недели... в коробке

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рыбка Золотая есть.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ждите исполнения.!

Мишута

Спасибо!Буду надеяться!Вы же Надежда..)(◕‿◕✿)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно!

Мишута

:)Спасибо!(✿◠‿◠))) ⊹⊱✿ ❃ ❂ ❁ ❀ ❃ ✿⊰⊹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Июль Вас порадует,Иван! 😉

Волга

2 собаки и 2 кошки 😛

Гарик Дьяченко

Есть кроме кошки.

Гарик Дьяченко

Ага,трус не имеет зверей)))

Мишута

Кто трус?У меня две кошки)))

Гарик Дьяченко

А разве кошки к зверям не относятся!?У меня доченька души не чает в кошках.Есть желание приобрести лохматика.Читай внимательно Иван и не пыли)))

Ольга Чернобай

есть все и куры.

Х*
Хельга *

У меня когда-то были и куры и утки, когда на хуторе жила. Так не хватает теперь утреннего кукареканья ))

Х*
Хельга *

Да. Но в селе было трудно, к тому же, многие местные вели себя бесцеремонно, к чему я в городе совсем не привыкла.

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Кот и два хоря

Мишута

А как они уживаются?) 🐈

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Кот не ,,замечает,, хорей, они его)

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Мои нет. А так есть которые кусают что зашивать надо.

Мишута

Говорят,что у них есть железа,как у скунса,источающая "приятный" запах...Или это неправда?)

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Есть, ,,фунька,,. Запах неприятный но выветриваеться за секунды, он ,,включается,,при испуге или опасности и ещё выполняет защитную функцию.

Мишута

Ясно.У меня только 2 кошки)

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Хорьки- это болезнь... Их мало не бывает))

Валерия Михайлова

3 кота и галка

Мишута

Когда я был маленький,отец часто ездил на охоту.Cпоймал там случайно небольшого молодого ястреба.Принёс домой.Посадил на телевизор и он там (на телевизоре) прожил у нас месяца три.Ел исключительно одно сырое мясо из банок,а мясо дома было хоть завались.Бывало отец лежит на диване,смотрит телевизор,газету,а ястреб часто садился на подушку и тоже начинал всматриваться то в газету ,то в телевизор.Решили выпустить--телевизор от его гавна надоело чистить.Открыли форточку и посадили его там.Ястреб взлетел,сел на дерево,посидел минут пятнадцать и опять в форточку.На следующий день отец его отнёс подальше от дома -- только тогда уже улетел.А ещё у меня дома голубь белый где-то месяц жил.Белый,с короной на голове и мохнатыми лапками.Красавец одним словом.И как ручной,может почтовый какой.Так тот сам залетел через открытую форточку.Потом мы его выпустили тоже.А сейчас только кошки.

Валерия Михайлова

мы совсем недавно галчонка подобрали- упал видимо во время полета, надеюсь скоро отпустим....

Мишута

Научите его говорить:"Кто там?.." 😄

Валерия Михайлова

зачем? он и так много каркает....

Дмитрий Пестерев

Кошка и рыбки

Дмитрий Пестерев

Кошка красива, как Багира, черная и рыбы такие же. Черные

Мишута

Не,у меня рыбы нету.Только лишь кошки.За рыбками уход нужен,аэратор для аквариума,cпецкорм.А мои кошки сами за собой следят и едят почти всё то,что я ем сам.Только за столом не сидят 😄 )

Дмитрий Пестерев

Так оно. Только аэратор не нужен, если воду подменивать регулярно. Я вот например беру для цветов жены воду из аквариума, а туда отстоянную для цветов заливаю. Все довольны

Ел
Елена

Парочка котэ.

Игорь Смольянов

У меня свежий воздух дома живет.

Мишута

У меня две кошки .Кошки не хомяки и не собаки,они не воняют.

Ел
Елена

Я в доме живу. Так что коты в основном в саду тусуются.

Mil@ ♔

киска Ириска

Мишута

Нормально,одна кошка тоже неплохо. 🐈

Mil@ ♔

и на одну меня еле раскрутили!

Мишута

У меня две.Они меня не стесняют и не "объедают")

Mil@ ♔

я про то что у меня аллергия на шерсть...

Мишута

А-а...А антигистаминные препараты препараты есть от этого?)У меня, например, аллергия на злаки.)

Mil@ ♔

нет..я просто глаза стараюсь не чесать..а то капец глазам

Оля Такмазян

3 шарпея.

Оля Такмазян

Шарпеи мамины. Она их любит а я дом достроят тибетского заведу. С ним выйдешь он блин чихнет все вокруг уписаються) жаль что тигра завести нельзя:(

Белый Усик

Попугай.

Белый Усик

Не приведи Господь, он футболист.

Мария

Котяра.

Ирина Куницына

кошка

Ирина Куницына

у меня: кошка, попугай и морской лохматый свин... весело 🙂

Мишута

Ого!Зверинец.Или цирк шапито.А слон там у Вас не затерялся?)))

Ирина Куницына

Нет... Тюлень на диване есть.

Гульмира Ержан

кошка

Мишута

👍 У меня две) 🐈

Та
Татьянка

Есть

Мишута

🐕 🐱 🐟 🐟

Виктория Пан

неа

Профиль Удалён

нет

Профиль Удалён

все тоже самое только без зайчика, пожалуйста

**
***странник ***

Ага

**
***странник ***

Собак по кличке Шок. Такой п....ыш маленький,но гавнистый:)

Оксана Решетникова

да

Мишута

А кого больше всех любите?)